«Брайтон» — «Сток Сити» 20 ноября прогноз

«Брайтон» — «Сток Сити» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Брайтон» — «Сток Сити», который начнется в Брайтон энд Хоув на стадионе «Фалмер» 20 ноября в 23:00 мск.

«Брайтон»

На перерыв для матчей сборных «чайки» должны были уйти в весьма неплохом настроении. По итогам 11 туров английской Премьер-лиги подопечные Криса Хьютона располагаются на восьмой строчке в турнирной таблице, отставая от шестерки топ-клубов на четыре очка. Хороший результат для команды, которая в элите английского футбола не выступала несколько десятков лет.

Если говорить о результатах «курортников» в последних четырех турах, то это две ничьих и две победы. Биты были «Вест Хэм» (3:0) и «Суонси» (1:0) на выезде, а миром Мюррей и компания разошлись с «Эвертоном» и «Саутгемптоном» (по 1:1) в родных стенах.

Отметим, что «Брайтон» является самой редко бьющей домашней командой АПЛ – лишь 8,8 выстрелов за игру. Впрочем, неплохо выступать дома им это не мешает: две победы при одном проигрыше в пяти поединках.

ставки на поединок «Брайтон» — «Сток Сити»

«Сток Сити»

«Гончары» имеют в своем активе на три очка меньше, но располагаются гораздо ниже своего ближайшего оппонента – на 14-й позиции. Подопечным Марка Хьюза удалось выиграть три сражения из 11 при пяти поражениях и соотношении забитых/пропущенных мячей 13:22. У «чаек», для сравнения, разница выглядит куда симпатичнее – 11:11.

В последних четырех встречах ребята Хьюза потерпели два поражения при ничьей и одной виктории. Одолеть удалось «Уотфорд» на его территории (1:0), поделены очки были с «Лестером» дома (2:2), а огорчили болельщиков «гончаров» «Манчестер Сити» (2:7) и «Борнмут» (1:2) в гостях и родных стенах соответственно.

Отметим, что 9 ноября на тренировке сборной Англии сломал палец голкипер «Стока» Джек Батлэнд, что исключает его участие в рассматриваемом сражении.

Очные матчи «Брайтон» — «Сток Сити»

Последний раз оппоненты встречались в феврале 2011 года в рамках Кубка Англии. Со счетом 3:0 тогда победили «гончары». До этого пути коллективов пересекались в Чемпионшипе 2005/06 – 3:0 дома и 5:1 в гостях выиграл «Сток».

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Брайтона» за 2,33
  • Ничья за 3,11
  • Победа «Сток Сити» за 3,35

Прогноз на матч «Брайтон» — «Сток Сити»

0:1 с «Эвертоном», 1:1 с «Вест Бромвичем», 1:2 с «Ньюкаслом», 2:7 с «МС» и 1:0 с «Уотфордом» – таковы результаты ребят Хьюза на выезде в текущем сезоне. Полагаем, «Брайтон», допустивший в родных стенах серьезную ошибку лишь единожды, может рассчитывать на завоевание трех очков.

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев с форой (0) за 1,58

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко