Златан не приедет в Россию

Златан Ибрагимович приедет на чемпионат мира в Россию

БК Лига Ставок предлагает поставить на то, примет ли участие Златан Ибрагимович в баталиях финального этапа ЧМ-2018.

Нападающий «Манчестер Юнайтед» завершил карьеру в сборной Швеции 22 июня 2016 года. Без «красного дьявола» скандинавская дружина сумела завоевать второе место в своей отборочной группе квалификации ЧМ-2018, опередив Беларусь, Люксембург, Болгарию и Нидерланды и уступив лишь Франции. В «стыках» соперником подопечных Янне Андерссона выступила команда Италии, побежденная по сумме двух встреч со счетом 1:0.

После того, как стало ясно, что Швеция точно сыграет на чемпионате мира в России, Ибрагимович заявил следующее: «Моя история с национальной сборной закончена, но посмотрим, что произойдет дальше. Было бы здорово отправиться в Россию».

Букмекерская контора Лига Ставок предлагает угадать, стоит ли нам ждать Ибру на ЧМ-2018. Если 36-летний нападающий попадет в заявку национальной сборной Швеции, сумма ставки будет увеличена в 2,2 раза. Если нет – в 1,6.

Кроме того, за 2,55 можно поставить на то, что Златан выйдет на поле на мировом первенстве (1,45 – нет). За 7,00 на гол в его исполнении (1,07).

Сделать ставку в БК Лига Ставок