«Зенит» — «Тосно» 19 ноября прогноз и ставки

«Зенит» — «Тосно» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Зенит» — «Тосно», который начнется в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе 19 ноября в 19:00 мск.

«Зенит»

Подопечные Роберто Манчини являются первыми в чемпионате России по числу выигранных верховых единоборств (62%), вторыми по владению мячом (57,8%) и точности передач (83%), третьими по количеству ударов в среднем за игру (15,9). «Локомотив» уступает сине-бело-голубым по всем этим пунктам, но несмотря на это, именно «железнодорожники» возглавляют турнирную таблицу РФПЛ.

Что к этому привело? Пять поединков «Зенита» без побед, где ключевым стало поражение футболистам Юрия Семина со счетом 0:3. Что интересно, оба проигрыша питерцев (0:1 с «Арсеналом») состоялись в Санкт-Петербурге. Родные трибуны идут дружине Манчини во вред?

Нельзя не отметить, что в воскресенье команде с берегов Невы не сможет помочь голкипер Андрей Лунев, встретивший головой ногу Родриго в товарищеском сражении сборных России и Испании. Вместо него, скорее всего, в основе хозяев выйдет Юрий Лодыгин, а значит нервных клеток болельщиков сине-бело-голубых может сгореть немало.

ставки на поединок «Зенит» — «Тосно»

«Тосно»

Подшефные Дмитрия Парфенова в национальном первенстве располагаются на 13-й позиции, имея в своем активе лишь четыре виктории в 16 противостояниях при семи поражениях и соотношении забитых и пропущенных голов 14:19. Благодаря высокой плотности в турнирной таблице нахождение «лесников» в зоне переходных матчей не выглядит страшным, ибо Заболотный и компания в случае успеха в ближайшем туре могут переместиться сразу на 10-ю строчку.

Отметим, что встречу с «Зенитом» вынужден пропустить защитник «Тосно» Евгений Чернов (перебор желтых карточек), который принял участие во всех 16 матчах РФПЛ текущего сезона, отыграв по 90 минут в каждом из них. Безусловно, это потеря.

Очные матчи «Зенит» — «Тосно»

В третьем туре чемпионата России 2017/18 со счетом 1:0 победил «Зенит». До этого коллективы сталкивались в 1/8 финала Кубка России два года назад, где питерцы оформили безответный пента-трик в ворота соперника.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Зенита» за 1,30
  • Ничья за 5,50
  • Победа «Тосно» за 13,00

Прогноз на матч «Зенит» — «Тосно»

Сине-бело-голубой коллектив в национальном первенстве не может забить на протяжении четырех поединков подряд. То же самое касается и Александра Кокорина.

Полагаем, в отсутствие Евгения Чернова в стане соперника ребятам Манчини будет проще прервать свою безголевую серию. Произойдет это не без участия одного из лучших бомбардиров РФПЛ.

Рекомендуемые ставки:

Кокорин забьет за 1,83

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко