Димитров — Сок 18 ноября прогноз

Григор Димитров — Джек Сок теннис АТР

Прогноз и ставки на полуфинал Nitto Итогового турнира АТР Димитров — Сок, который начнется в Лондоне 18 ноября в 23:00 мск.

Григор Димитров (6)

Уже после двух встреч болгарин забронировал себе место в полуфинале, причем выход с первого места также был им оформлен достаточно быстро.

С Домиником Тимом (6:3; 5:7; 7:5) пришлось понервничать, но два брейка в нужный момент спасли положение. Второй матч в группе Димитров провел уже весьма уверенно и не дал шансов Давиду Гоффену (6:0; 6:2).

Большое количество ошибок сопровождало выступление Григора в противостоянии с Тимом — единственном показательном в свете будущего полуфинала. 5 двойных и аж 44 невынужденных, на 6 больше, чем у проигравшего тот поединок австрийца.

ставки на поединок Григор Димитров — Джек Сок теннис

Джек Сок (9)

Американец также достаточно много ошибался, но за счет огромного желания вытаскивал большинство розыгрышей в группе.

Не получилось зацепиться за счет лишь в первом туре против Федерера (4:6; 6:7). Причем тогда ни разу у Сока даже не было шанса сделать брейк — чистая игра от швейцарца.

В матчах с Чиличем и Зверевым нельзя говорить о стабильности Джека. Но в каждом случае он находил в себе силы и делал решающий шаг к виктории.

6:4; 1:6; 6:4 — несмотря на такой счет, в поединке с немцем Сок сделал больше ошибок, чем соперник (37 — 30). Да и на подаче ошибся четырежды, что не красит игрока, делающего ставку именно на этот игровой компонент.

Очные поединки Димитров — Сок

В трех последних встречах американец оказывался сильнее, в том числе на грунте Френч Оупен 2015. Кстати, это был единственный поединок между оппонентами, когда кому либо из них удавалось победить «всухую» по сетам.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Димитрова за 1,56
  • Победа Сока за 2,32

Прогноз на матч Димитров — Сок

Вряд ли в этом поединке обоим соперникам удастся избежать нервов. Поэтому большое число ошибок, а вместе с ними нестабильность, будут нормальным явлением. Не станем утверждать, что судьба путевки в финал решится в трех партиях, но уж «верх» по геймам теннисисты пробьют легко.

Рекомендуемая ставка:

Тотал больше (22,5) за 1,76

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD