«Шальке» — «Гамбург» 19 ноября прогноз

«Шальке» — «Гамбург» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Шальке» — «Гамбург», который начнется в Гельзенкирхене на стадионе «Фелтинс Арена» 19 ноября в 17:30 мск.

«Шальке» (Гельзенкирхен)

Команда Доменико Тедеско расположилась в турнирной таблице на четвертой строчке, уступая третьей позиции «Боруссии» всего лишь по разнице мячей.

Фактор тренера в успехе «кобальтовых» и их планомерном движении вперед трудно переоценить. В последних 6 играх «Шальке» выиграл 4 раза и дважды закончил вничью. Причем удивляет подобная стабильность на фоне травм основного защитника Матия Настасича и центральной фигуры в креативе Леона Горетцки.

Правда если серб пропустил уже 5 поединков и без него говорить об ослаблении обороны команды не приходится, то без Горетцки удалось забить всего по голу в ворота не самых сильных «Вольфсбурга» (1:1) и «Фрайбурга» (1:0).

ставки на поединок «Шальке» — «Гамбург»

«Гамбург»

Место в таблице портовиков полностью отвечает уровню игры, показываемому подопечными Маркуса Гисдоля. Лишь успех в игре со «Штуттгартом» (3:1) в прошлом туре помог подняться из зоны вылета.

Три результативных удара также стали сюрпризом. До этого «красноштанники» забивали не чаще чем 0,7 раза за матч. Тем не менее, до гола Арона Хунта на 19-й минуте ни о какой опасности говорить не приходилось. Текущий xG на тот момент составлял жалкие 0,05, зато начал резко расти когда команда Гисдоля получила возможность играть на контратаках.

Несмотря на 4 поражения в 5 выездных матчах сезона, на счету «Гамбурга» 6 голов в играх на чужих полях. Изымая домашние три точных удара в последнем туре, получаем соотношение 1/6 по части результативных атак дома и в гостях в стартовых 10 турах.

Очные поединки «Шальке» — «Гамбург»

Какое бы место команды не занимали. В трех последних очных встречах забивали обе стороны. Матч на «Фелтинс Арена» в прошлом сезоне принес результат 1:1.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Шальке» за 1,63
  • Ничья за 4,10
  • Победа «Гамбурга» за 6,45

Прогноз на матч «Шальке» — «Гамбург»

Учитывая, что у хозяев имеются серьезные проблемы в атаке, которые иногда сказываются на результате, не стали бы выбирать ставку «обе забьют». Но в гол гостей верится и вот почему — «Вольфсбург» на «Фелтинс Арене» к 60-й минуте сидел в глухой обороне и только после этого резко прибавил обороты в плане действий у чужих ворот. В подобном ключе должен протекать и будущий матч, где «Гамбург» сперва сделает ставку на оборону. Но она явно не является сильной стороной команды Гисдоля, в отличие от голов на выезде…

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Гамбурга» больше (0,5) за 1,71

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD