«Уфа» — «Урал» 19 ноября прогноз

«Уфа» — «Урал» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Уфа» — «Урал», который начнется в Уфе на стадионе «Нефтяник» 19 ноября в 11:30 мск.

«Уфа»

Всего лишь на 3 очка отстают подопечные МСемака от будущего соперника. Бодро начав сезон, затем они провалили вторую часть первого круга.

В трех домашних играх кряду «Уфа» добилась победы, причем каждый раз выигрывала у не самых простых соперников. Сперва это была гроза авторитетов — тульский «Арсенал» (1:0), затем текущий лидер РФПЛ «Локомотив» (1:0) и, наконец, команда Курбана Бердыева «Рубин» (2:1).

Коллектив Сергея Семака наименее бьющий по чужим воротам в лиге. 8,5 ударов за игру в среднем наносят игроки клуба из Башкортостана. В плане опасности с большим отрывом от партнеров лидирует Сильвестр «Слай» Игбун (2,84 xG). Также у этого игрока лучший в команде показатель XA (2,20), который свидетельствует об остроте ключевых передач футболиста.

ставки на поединок «Уфа» — «Урал»

«Урал» (Екатеринбург)

За 16 туров только в двух случаях подопечные Александра Тарханова не сумели отметиться забитым мячом.

В домашнем поединке с ЦСКА (0:0) и выездном со «Спартаком» (0:2) «тигры» действительно создали ничтожно мало xG (0,28 и 0,38 соответственно). Да и в оставшихся встречах есть 5 случаев когда команда заканчивала со значением этого параметра ниже единицы, но все же забивала.

При xG=0,79 «Урал» сумел спастись от поражения в домашней игре с «Динамо» (2:2) в прошлом туре. Причем два забитых гола снова стали свидетельством результативности, которая существенно превышает статистически оправданную норму клуба из Екатеринбурга.

Личные встречи «Уфа» — «Урал»

В 9 из 11 матчей между командами забить сумела только одна из сторон. Однако встреча первого круга принесла как раз результативную ничью (1:1). На гол Игбуна «Урал» ответил в концовке.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Уфы» за 2,26
  • Ничья за 2,96
  • Победа «Урала» за 3,70

Прогноз на матч «Уфа» — «Урал»

В этой встрече тактика соперников предельно ясна — обе стороны сделают ставку на оборонные действия. Правда преуспеет ли в этом «Урал», очень сомневаемся, как и в том, сумеют ли подопечные Тарханова забить на «Нефтянике». По крайней мере сейчас игроки Семака на ходу и вполне способны создать проблемы далеко не безгрешному нападению екатеринбуржцев.

Рекомендуемые ставки:

«Урал» не забьет за 2,17

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: ArturianShD