«Лестер» — «Манчестер Сити» прогноз на матч АПЛ 18 ноября

«Лестер» — «Манчестер Сити» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Лестер» — «Манчестер Сити», который начнется в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» 18 ноября в 18:00 мск.

«Лестер»

В конце октября у хозяев стадиона «Кинг Пауэр» появился новый наставник в лице бывшего главного тренера «Саутгемптона» Клода Пюэля. После его прихода Марез и компания сначала разобрались с «Эвертоном» (2:0), а затем поделили очки со «Сток Сити» на выезде (2:2).

По итогам 11 туров английской Премьер-лиги «Лестер» занимает 12-ю строчку в турнирной таблице. Отставание от еврокубковой пятерки составляет шесть баллов, а отрыв от зоны вылета – четыре балла.

Дома «лисы» провели пять поединков, два из которых удалось выиграть. Еще пара матчей была проиграна, а разница забитых и пропущенных голов составила 8:6. Отметим, что оба поражения состоялись в поединках с сильнейшими английскими клубами – 1:2 с «Челси» и 2:3 с «Ливерпулем».

ставки на поединок «Лестер» — «Манчестер Сити»

«Манчестер Сити»

«Горожане» перед перерывом на сражения сборных улучшили свое турнирное положение, увеличив отрыв от ближайших преследователей в лице «МЮ» и «Тоттенхэма» до восьми баллов. В игре 11-го тура в родных стенах удалось одолеть «Арсенал» (3:1), тогда как «МЮ» не справился с «Челси» (0:1).

В целом же «Ман Сити» на данный момент выглядит очень мощно. Подопечным Хосепа Гвардиолы удается добиваться успеха не только на внутренней арене, но и на еврокубковой: «горожане» досрочно оформили выход в плей-офф Лиги чемпионов, ни разу не потеряв очки в четырех поединках.

Если говорить о противостояниях «МС» в АПЛ на выезде, то здесь у коллектива все прекрасно: пять викторий в пяти баталиях с общим счетом 14:3.

Отметим, что под вопросом было участие в матче Серхио Агуэро, упавшего обморок в перерыве товарищеской встречи Арентины и Нигерии. Однако сегодня стало известно, что он сможет помочь партнерам добиться успеха на «Кинг Пауэр».

Очные матчи «Лестер» — «Манчестер Сити»

В прошлом сезоне «горожане» уступили в Лестере (2:4), но добились успеха дома (2:1). В АПЛ 2015/16 на территории «лис» была зафиксирована ничья 0:0, а на «Этихад» верх одержали гости (3:1).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Лестера» за 9,00
  • Ничья за 5,75
  • Победа «Манчестер Сити» за 1,35

Прогноз на матч «Лестер» — «Манчестер Сити»

Ребята Гвардиолы находятся в превосходной форме. Конечно, можно было бы сказать, что на их результаты может повлиять 2-недельный перерыв. Однако после предыдущего «МС» растоптал в родных стенах «Сток Сити» со счетом 7:2.

Полагаем, «лисы», проигравшие всем четырем топ-соперникам в текущем сезоне, уступят и сильнейшему из них.

Рекомендуемые ставки:

Победа гостей с форой (-1) за 1,50

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко