«Куньлунь» — СКА 18 ноября прогноз

«Куньлунь» — СКА прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Куньлунь» — СКА, который начнется в Шанхае на площадке «Фейянг Скейтинг Центр» 18 ноября в 12:30 мск.

«Куньлунь» (Пекин)

Китайская команда проводит юбилейную, десятую встречу подряд. Причем на протяжении всей серии испытывает серьезные проблемы с креативом.

В сумме за 9 поединков игроки Майка Кинэна забросили 14 шайб. Среднее число на каждую встречу вы без проблем можете подсчитать сами — оно не впечатляет, находясь чуть выше букмекерского предела «тотал 1,5».

В двух последних встречах проблемы с атакой обострились до предела. Против московских (1:2, ОТ) и минских (0:2) динамовцев «Куньлунь» нанес в сумме 68 бросков, лишь 1 из которых достиг цели.

По 9 удалений схлопотали китайцы и их соперники по двум последним играм. Но если каждое из «Динамо» по разу сумело отличиться в неравных составах, «красной звезде» это сделать не удалось.

ставки на встречу КХЛ «Куньлунь» — СКА

СКА (Санкт-Петербург)

Питерцы пока что образцово проводят дальневосточную серию. Пускай вас не смущают скромные результаты поединков с «Адмиралом» (2:0) и «Амуром» (3:2).

Во встрече с «моряками» подопечные Олега Знарка действовали на фоне нагрузок. Ведь практически весь состав «армейцев» в расположении различных сборных принимал участие в Кубке Карьяла. Гол в большинстве в исполнении Шипачёва помог команде раскрепоститься и нанести почти пол сотни бросков, добыв логичную победу.

В Хабаровске СКА в первом своем большинстве и вовсе пропустил. Но также быстро перехватил инициативу и оформил по голу в дебюте каждого из последующих периодов. Здорово себя проявили в атаке защитники команды.

Очные встречи «Куньлунь» — СКА

В прошлом году питерский клуб уверенно расправился с соперником — 3:0 дома и 5:3 в гостях. К тому же в рамках предсезонки 2017 «армейцы» одержали еще одну уверенную победу (4:2).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Куньлуня» за 6,18
  • Ничья за 5,73
  • Победа СКА за 1,38

Прогноз на матч «Куньлунь» — СКА

Не думаем, что хозяева вдруг начнут остро действовать у чужих ворот. Вспоминая те безидейные потуги, которые имели место в игре с минскими «зубрами», реально принимать тот факт, что эти же игроки дважды распечатают Шестеркина, кажется фантастикой.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Куньлунь» меньше (1,5) за 1,91

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD