Авангард — Сибирь и другие матчи дня КХЛ 17 ноября

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

В пятницу, накануне больших футбольных выходных в Европе, предлагаем насладиться лучшими матчами КХЛ в нашем экспрессе.

«Авангард» — «Сибирь» (хоккей, КХЛ 16:00 мск)

Эпидемия травм настигла подопечных Андрея Скабелки. 8 игроков так или иначе не могут помочь своей команде, правда вопреки обстоятельствам «ястребы» все равно добиваются побед.

В Астане счет долгое время не был открыт. Наконец, удалось это сделать «Авангарду», но увы, удержать преимущество не получилось. Тем не менее, омичи все равно добыли победу над «Барысом» (2:1, Б). Однако на точке вбрасывания команда Скабелки сыграла слабо (23-44).

После блиц-криг поражения от «Нефтехимика» (1:4), когда «снеговики» за 3 минуты пропустили четырежды, место в воротах занял Красиков. Но и Алексей не сумел сыграть на ноль в противостоянии с аутсайдером «Югрой» (2:1, ОТ). Это поставило «Сибирь» на грань поражения, но и здесь было место характеру.

Победа «Авангарда» с форой (0) за 1,27

Прогноз на матч «Авангард» — «Сибирь»

«Локомотив» — «Салават Юлаев» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

Руководство уфимцев успокоило тренерский штаб сообщением, что увольнение не рассматривается как мера исправления текущей ситуации. А между тем «Салават Юлаев» уже упал на шестую позицию со всего лишь 4-очковым опережением 9-го места.

В последних 6 играх Уфа выиграла лишь раз, на выезде у «Куньлуня» (3:2). В матчах, где «зеленые» уступили, они пропускали минимум трижды. Столько же получили от «Слована» (2:3) и ЦСКА (0:3) в двух последних выездных матчах.

«Локомотив» также имеет определенные игровые проблемы. В двух кряду домашних играх с не самыми сильными оппонентами «железнодорожники» набрали всего 2 очка, посредством победы над «Сочи» (3:2, Б). А вот рижское «Динамо» просто поиздевалось над хозяевами «Арены 2000» (0:4).

«Локомотив» не проиграет за 1,33

Экспресс прогноз дня сайта «Локомотив» — «Салават Юлаев»

«Йокерит» — «Сочи» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

У Сергея Зубова зубастая и остро контратакующая команда, которая просто так очки не отдает. В ходе выездной серии лишь «Адмирал» (0:4) да «Амур» (0:2) не пропускали от «леопардов».

Финны прервали серию неудач тремя кряду уверенными победами. Причем забросили также много — 12 шайб. В домашних поединках «Йокерит» обычно играет результативно, забивая в среднем почти четыре гола.

Нет повода сомневаться, что и будущая встреча станет результативной. Хозяева попытаются отметиться на табло как можно быстрее, что заставит «Сочи» также искать счастье в атаке.

Тотал больше (3,5) за 1,33

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,25

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: ArturianShD