ЦСКА — «Фенербахче» 17 ноября прогноз

ЦСКА — «Фенербахче» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Евролиги ЦСКА — «Фенербахче», который начнется в Москве на арене УСК ЦСКА 17 ноября в 20:00 мск.

ЦСКА (Москва)

Накануне встречи с одним из главных конкурентов на европейской арене «армейцы» набрали превосходную форму.

В девяти последних играх ЦСКА победил, в семи из них набрав минимум 90 очков. Да и в двух оставшихся поединках игроки команды забросили мячей на 85 и 81 очков, что составляет гроссмейстерские минимум 20 пунктов за четверть в среднем.

Удивительно, но из последних матчей больший резонанс вызвал поединок Единой лиги ВТБ против «Пармы» (101:94), чем выезд подопечных Итудиса в Белград за «дежурной» победой над «Црвеной Звездой» (85:59). Как никак, не каждый день соперник московского гранда набирает 60 очков за первую половину игры!

ставки на поединок ЦСКА — «Фенербахче»

«Фенербахче» (Стамбул)

В двух встречах кряду подопечные Желько Обрадовича уступают. В рамках турецкой Суперлиги проиграли они «Даррюшафаке» (78:84).

Буквально во вторник же стамбульский клуб пережил третье поражение в рамках Евролиги нынешнего сезона. Дело с «Олимпиакосом» дошло до овертайма, в котором греки были сильнее (83:90).

Основной причиной поражения от «Оли» стала пассивность хозяев в нападении. Всего 60 попыток с игры, при в целом неплохой эффективности, стали неприятным итогом противостояния.

В гостевых матчах «орлы» значительно больше внимания уделяют дальним броскам. При среднестатистическом проценте реализации «бомб» по всем играм 42,5%, в гостевых встречах этот показатель равняется 47,3%.

Очные игры ЦСКА — «Фенербахче»

В трех поединках кряду турки оказывались сильнее. В Москве же хозяева не побеждали «орлов» уже в течение 4 игр. Понятно, что с мотивацией у подопечных Итудиса не будет совершенно никаких проблем.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа ЦСКА за 1,35
  • Ничья за 14,00
  • Победа «Фенербахче» за 3,40

Прогноз на матч ЦСКА — «Фенербахче»

Гости сейчас явно находятся в игровом кризисе, причины которого кроются в отсутствии уверенности бросающих. Уж слишком редко игроки «Фенера» нагнетают ситуацию под чужим щитом. Так что желающий переломить неприятную тенденцию очных встреч ЦСКА способен добиться уверенной победы.

Рекомендуемая ставка:

Победа ЦСКА с форой (-6,5) за 1,87

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD