«Краснодар» — «Спартак» 18 ноября прогноз

«Краснодар» — «Спартак» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Краснодар» — «Спартак», который начнется в Краснодаре на одноименном стадионе 18 ноября в 16:30 мск.

«Краснодар»

«Быки» перед перерывом на противостояния сборных одержали две победы – 4:1 с хабаровским СКА дома и 3:1 с «Тосно» на выезде. Эти результаты позволили подопечным Игоря Шалимова сократить отставание от «Зенита» до трех очков, а от лидирующего «Локомотива» до шести. Все могло быть гораздо лучше, если бы Смолов и компания набрали хотя бы несколько баллов в сражениях с сине-бело-голубыми (0:2), «Арсеналом» (0:1), ЦСКА (0:1) и «железнодорожниками» (0:2).

Если говорить о поединках черно-зеленых исключительно в родных стенах, то это три виктории в семи встречах при двух проигрышах и соотношении забитых и пропущенных мячей 10:6. Отметим, что за весь прошлый сезон «быки» дома потерпели всего одно поражение.

ставки на поединок «Краснодар» — «Спартак»

«Спартак»

Москвичи на перерыв ушли в хорошем настроении. Несмотря на то, что за несколько дней до домашнего поединка с «Уфой» команда совершила тяжелый выезд к «Севилье» в рамках Лиги чемпионов, красно-белые сумели победить «горожан» со счетом 3:1. Конечно, начиналось для хозяев все не особо радужно, потому что на 10-й минуте они уже оказались в положении отыгрывающихся. Однако Фернандо, Квинси Промес и Луис Адриано это исправили.

По итогам 16 туров «Спартак» занимает пятую строчку в турнирной таблице РФПЛ, отставая от «железнодорожников» на восемь очков. До «Краснодара» футболистам Массимо Карреры не достает всего двух баллов, что в случае победы будет исправлено с лихвой.

Впрочем, на многое болельщикам столичного клуба на территории «быков» рассчитывать не приходится, ибо в восьми гостевых сражениях «Спартак» сумел одержать всего одну викторию – 2:1 с «Ахматом». Правда, и поражений немного – 1:5 с «Зенитом» и 1:2 с ЦСКА.

Отметим, что во вторник тренировку в общей группе провел Роман Зобнин, который из-за травмы крестообразных связок не выходил на поле с июня текущего года.

Очные матчи «Краснодар» — «Спартак»

В первой встрече текущего сезона победили красно-белые со счетом 2:0. В РФПЛ 2016/17 в Москве была зафиксирована виктория хозяев (2:0), а в Краснодаре результативная ничья (2:2). В чемпионате России 2015/16 в обоих противостояниях сильнее оказались спартаковцы – 1:0 на выезде и 3:2 дома.

Линия матча БК Леон

  • Победа «Краснодара» за 2,25
  • Ничья за 3,32
  • Победа «Спартака» за 3,13

Прогноз на матч «Краснодар» — «Спартак»

В топ-5 сильнейших коллективов РФПЛ на данный момент входят «Локомотив», «Зенит», «Краснодар» и ЦСКА. В первом круге ребятам Карреры удалось обыграть только черно-зеленых, тогда как «железнодорожникам» (3:4), сине-бело-голубым (1:5) и «армейцам» (1:2) действующий чемпион России уступил. «Быки» в противоборствах с сильнейшими, о чем мы вспоминали выше, показали результаты еще хуже.

Полагаем, «Спартак» сможет увезти очки с территории черно-зеленых. Да, красно-белые тоже потеряли много баллов в поединках с основными конкурентами, однако им удавалось хотя бы забивать. Причем не будем забывать, что два поражения Глушаков и компания потерпели, ведя в счете по ходу игры.

Рекомендуемые ставки:

Гости не проиграют за 1,72

Сделать ставку в БК Леон

Автор: Глеб Евдошенко