Тим — Гоффен 17 ноября прогноз

Доминик Тим — Давид Гоффен теннис АТР

Прогноз и ставки на матч Итогового турнира АТР Тим — Гоффен, который начнется в Лондоне 17 ноября в 17:00 мск.

Доминик Тим (4)

Два весьма неровных поединка провел австриец на кортах Лондона. Проиграв Димитрову по своей собственной вине, затем с трудом одолел Карреньо-Бусту (6:3; 3:6; 6:4).

В поединке с испанцем Тим подавал со средней точностью всего лишь 52%, зато заработал 13 брейк-пойнтов, 4 из которых реализовал. Следует отметить, что первый мяч улучшался с течением времени и с 47% точности в первой партии вырос на 10 пунктов в концовке матча.

Победа над Пабло стала всего лишь третьей для Доминика в 9 последних матчах на харде под крышей.

ставки на поединок Доминик Тим — Давид Гоффен теннис

Давид Гоффен (8)

У бельгийца ситуация с текущей формой лучше, хоть поражение от Димитрова (0:6; 2:6) и получилось чувствительным.

Большое количество ошибок (5 двойных 28 невынужденных) полностью убило интригу еще в зародыше. Хотя если в первом сете лишь 1 гейм решался на «больше-меньше», то во втором таковых было уже три.

Умение перестраиваться и забывать о неудачах должно помочь Гоффену справиться и с этим проигрышем. Тем более, что будет обидно не выйти в полуфинал, обыграв в группе первую ракетку мира Рафу Надаля (7:6; 6:7; 6:4).

Очные поединки Тим — Гоффен

Счет личных встреч 7-3 в пользу бельгийца. Причем если Давид обыгрывал конкурента на всех покрытиях, то на счету Тима лишь 2 победы на грунте. На хардовом турнире в Марселе Гоффен снялся из-за травмы и на корт выходить не стал.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Тима за 2,05
  • Победа Гоффена за 1,88

Прогноз на матч Тим — Гоффен

Все-таки большое количество ошибок сопровождало и первый поединок Давида на турнире. Против Надаля он подавал немного лучше, чем с Димитровым, но допустил 7 двойных и 43 невынужденных. По настрою молодой австриец даст фору представителю Бельгии, тем более, что сейчас он находится на моральном подъеме. Считаем, что в равной игре Доминик все же одержит свою первую победу над Гоффеном на харде.

Рекомендуемая ставка:

Победа Тима за 2,05

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD