Карреньо-Буста — Димитров 17 ноября прогноз

Пабло Карреньо-Буста — Григор Димитров теннис АТР

Прогноз и ставки на матч Итогового турнира АТР Карреньо-Буста — Димитров, который начнется в Лондоне 17 ноября в 23:00 мск.

Пабло Карреньо-Буста (10)

На весьма неплохом уровне провел испанец стартовую встречу в Лондоне. Напомним, он заменил снявшегося из-за травмы соотечественника Рафаэля Надаля и во втором туре играл против Доминика Тима (3:6; 6:3; 4:6).

По 2 брейка в каждом из проигранных сетов давал возможность сделать австрийцу Пабло. При этом уровень подачи Карреньо-Бусты ни разу не падал ниже 60% точности за партию.

В последнем сете он рисковал, так как при 10 активно выигранных мячах 17 очков подарил сопернику в результате невынужденных ошибок. Это почти половина от общего числа (39).

ставки на поединок Пабло Карреньо-Буста — Григор Димитров теннис

Григор Димитров (6)

Болгарин прибавил в нужный момент матча против Тима и добыл победу в трех сетах с двумя брейками в концовке.

Во второй игровой день Григор не ощутил сопротивления, разгромив Давида Гоффена (6:0; 6:2). Этот результат еще раз показал, что бельгиец умело воспользовался травмой Надаля в случае с победой первого тура.

В 14 геймах Димитров, тем не менее, допустил 11 невынужденных ошибок, что не может вселять уверенность в дальнейшем. В более упорном матче с Тимом (6:3; 5:7; 7:5) он также перещеголял соперника в этом сомнительном компоненте статистики (44:39).

Очные поединки Карреньо-Буста — Димитров

По две победы у соперников, причем хронологически успехи испанца стоят ближе. Есть один и в нынешнем сезоне, весной на грунте Френч Оупен (7:5; 6:3; 6:4). Правда единственный хардовый матч между ними уверенно выиграл Димитров (6:4; 6:1). Осенью 2015 в Париже тот успех также ковался Григором в зале.

Линия БК Винлайн

  • Победа Карреньо-Бусты за 3,80
  • Победа Димитрова за 1,27

Прогноз на матч Карреньо-Буста — Димитров

Даже теоретических шансов на проход дальше у испанца не осталось. При этом Григору достаточно взять хотя бы сет, чтобы досрочно стать первым в группе А. Именно в связи с расслабленностью болгарина не ждем в этом матче разгрома. Да и Пабло должен попытаться на мажорной ноте закончить свои выступления на дебютном ATP Finals.

Рекомендуемая ставка:

Победа Карреньо-Бусты с форой по геймам (+3,5) за 2,10

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD