«Жирона» — «Реал Сосьедад» 17 ноября прогноз

«Жирона» — «Реал Сосьедад» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Примеры «Жирона» — «Реал Сосьедад», который начнется в Жироне на стадионе «Мунисипаль де Монтиливи»» 17 ноября в 23:00 мск.

«Жирона»

Подопечные Пабло Мачина наверняка ушли на перерыв на матчи сборных в отличном расположении духа. Дебютанту испанской Примеры удалось одержать три виктории кряду, причем одна из них над мадридским «Реалом» (2:1).

Если говорить исключительно о домашних выступлениях жирондинцев, здесь картина не особо радужная: две виктории при трех поражениях и соотношении забитых и пропущенных мячей 6:9. На выезде эти ребята провели на одну игру меньше, но заработали на один балл больше.

Отметим, что бело-красные входят в топ-3 самых бьющих домашних команд Ла Лиги – 16 ударов в среднем за игру. Кроме того, рассматриваемый коллектив весьма успешен на втором этаже – 54% выигранных верховых единоборств (четвертый показатель).

ставки на поединок «Жирона» — «Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад»

Сан-себастьянцы по итогам 11 туров чемпионата Испании занимают седьмую строчку в турнирной таблице, отставая от еврокубковой зоны всего на два очка. Такой же отрыв у подопечных Эусебио Сакристана имеется перед «Жироной», идущей 10-й.

На выезде бело-голубые выступают получше, чем дома. В пяти гостевых сражениях ими набрано девять очков (три победы, два поражения), тогда как в шести домашних – восемь. При этом если в родных стенах уже пришлось столкнуться с коллективами из топ-3 в лице «Валенсии» (2:3) и «Реала» (1:3), то в гостях самым сильным оппонентом «Реал Сосьедад» являлась «Сельта» (11-я строчка).

Очные матчи «Жирона» — «Реал Сосьедад»

Последний раз соперники пересекались в Сегунде 2009/10. В Сан-Себастьяне тогда была зафиксирована ничья 2:2, а в Жироне виктория хозяев со счетом 1:0.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Жироны» за 2,60
  • Ничья за 3,49
  • Победа «Реал Сосьедада» за 2,64

Прогноз на матч «Жирона» — «Реал Сосьедад»

Жирондинцы в родных стенах не сумели распечатать ворота «Севильи» (0:1) и «Барселоны» (0:3) – команд, на двоих пропустивших в 1,5 раза меньше сан-себастьянцев (15 мячей против 21).

Бело-голубые вне родных стен не сумели огорчить лишь голкипера «Леванте» (0:3). В оправдание ребятам Сакристана сказать нечего, кроме того, что у команды в тот день просто не пошло в атаке.

Учитывая, что «Жирону» будут гнать вперед домашние трибуны, а «Реал Сосьедад» является самым забивным коллективом Ла Лиги после «Барселоны» и «Валенсии» (24 гола), полагаем, нас ждет обмен голами.

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют за 1,58

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко