«Штутгарт» — «Боруссия» 17 ноября прогноз

«Штутгарт» — «Боруссия Д» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Штутгарт» — «Боруссия», который начнется в Штутгарте на стадионе «Мерседес-Бенц-Арена» 17 ноября в 22:30 мск.

«Штутгарт»

«Швабы» ужасно играют на выезде: ни одного набранного балла в шести гостевых противостояниях при разнице голов 3:13. Благо, на данном этапе поединок против дортмундского коллектива состоится в родных стенах, где у подопечных Ханнеса Вольфа все довольно неплохо: четыре виктории в пяти поединках с разницей голов 7:1. Единственная ничья состоялась в противостоянии с «Аугсбургом» (0:0), тогда как «Майнц», «Вольфсбург» (по 1:0), «Кельн» (2:1) и «Фрайбург» (3:0) были биты. Да, все обыгранные дружины занимают в Бундеслиге места в антитоп-6, но это не значит, что отобрать у них 3 очка легко.

Отметим, что и во Второй Бундеслиге «Штутгарт» был очень хорош дома при не такой успешной игре на выезде – 41 балл против 28.

ставки на поединок «Штутгарт» — «Боруссия Д»

«Боруссия» (Дортмунд)

«Шмели» так здорово начали сезон, что сейчас довольно грустно наблюдать, что отставание от вырвавшейся в лидеры «Баварии» составляет уже шесть очков. В последних четырех встречах дортмундцы не сумели добиться ни одной виктории, проиграв «РБ Лейпциг» (2:3), и мюнхенцам (1:3) дома, «Ганноверу» в гостях (2:4), а также поделив очки с франкфуртским «Айнтрахтом» (2:2) на его территории. Теперь нужно догонять не только «Баварию», но и «быков», которые обгоняют футболистов Петера Боса на два балла.

Вне родных стен «Боруссия» выступает едва ли не лучше всех в национальном первенстве. С тремя победами в шести играх при одном поражении и разнице мячей 12:7 дортмундский коллектив уступает только «Баварии», у которой меньше на ничью и больше на викторию.

Очные матчи «Штутгарт» — «Боруссия Д»

В сезоне 2015/16 «шмели» выиграли во всех трех противостояниях – 4:1 и 3:0 в рамках Бундеслиги, 3:1 в Кубке страны. В чемпионате Германии 2014/15 в Дортмунде была зафиксирована ничья 2:2, а в Штутгарте успех отпраздновали гости – 3:2.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Штутгарта» за 4,82
  • Ничья за 4,54
  • Победа «Боруссии Д» за 1,67

Прогноз на матч «Штутгарт» — «Боруссия Д»

«Штутгарт» ни в одной из домашних игр не проиграл, добившись успеха в четырех случаях из пяти. «Шмели» же не могут взять три очка на протяжении уже четырех поединков кряду.

Полагаем, при таких условиях мы можем рассчитывать на то, что хозяева «Мерседес-Бенц-Арены» не проиграют. Если же «швабы» все-таки уступят, то вряд ли более чем в один мяч.

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев с форой (+1,5) за 1,52

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко