«Наполи» — «Милан» 18 ноября прогноз

«Наполи» — «Милан» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Серии А «Наполи» — «Милан», который начнется в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло»» 18 ноября в 22:45 мск.

«Наполи»

«Партенопейцы» перед перерывом на матчи сборных несколько ухудшили свое турнирное положение. Нет, не в плане занимаемой позиции, ибо «голубые» все также являются лидерами Серии А. В том смысле, что потеряв очки на выезде с «Кьево» (0:0), подопечные Маурицио Сарри позволили вплотную приблизиться к себе «Ювентусу», у которого всего на одно очко меньше. Благо, «Интер» тоже не смог одержать викторию в 12-м туре, сыграв дома вничью с «Торино». В ином случае, сейчас бы неаполитанцы делили первую строчку с «нерадзурри».

Отметим, что «Наполи» продолжает оставаться самой бьющей командой высшего итальянского дивизиона – 19,3 удара за игру. Дома статистика еще внушительнее – 20,2 выстрела за поединок. У «Милана» для сравнения, этот показатель равен 16,6 ударам за встречу вне зависимости от территории и 16,2 выстрела в гостях.

ставки на поединок «Наполи» — «Милан»

«Милан»

Пошумевшие летом на трансферном рынке «дьяволы» в чемпионской гонке не участвуют, находясь даже за пределами еврокубковой шестерки. В 12 встречах красно-черным удалось добиться всего шести викторий при пяти поражениях и соотношении забитых и пропущенных голов 18:16. Все проигрыши состоялись в баталиях с коллективами из топ-6: 1:4 с «Лацио», 0:2 с «Сампдорией» и 2:3 с «Интером» в гостях, по 0:2 с «Ромой» и «Ювентусом» дома. Осталось уступить «Наполи».

Что интересно, по владению мячом (58,4%) и точности передач (86,4%,) «россонери» в Серии А уступают только «партенопеи». Жаль только, что никаких ощутимых плодов подопечным Винченцо Монтеллы это не приносит.

Очные матчи «Наполи» — «Милан»

В чемпионате Италии 2016/17 «голубые» победили и в родных стенах (4:2), и на выезде (2:1). В позапрошлом же сезоне в Милане была зафиксирована виктория гостей 4:0, а в Неаполе ничья 1:1.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Наполи» за 1,50
  • Ничья за 4,76
  • Победа «Милана» за 5,84

Прогноз на матч «Наполи» — «Милан»

Как уже было сказано ранее, «дьяволы» проиграли всем коллективам из числа топ-6, кроме ребят Сарри. Однако с учетом того, что неаполитанцы на данный момент превосходят по силе всех обидчиков красно-черных, полагаем, и с хозяевами «Сан-Паоло» «россонери» не справятся.

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев за 1,50

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко