Зверев — Сок 16 ноября прогноз

Александр Зверев — Джек Сок теннис АТР

Прогноз и ставки на матч Nitto АТР Finals Зверев — Сок, который начнется в Лондоне 16 ноября в 23:00 мск.

Александр Зверев (3)

Молодой немец сумел обыграть Чилича, после чего на равных сражался с Федерером вплоть до решающей партии.

В поединке второго тура ситуация была под контролем Зверева. Он выигрывал со счетом 4:0 на тай-брейке первого сета, но проиграл, после чего обыграл швейцарца Федерера 7:5 во второй партии.

Нельзя не вспомнить об отрицательных моментах игры с Роджером. Это всего лишь 50% спасения брейк-пойнтов (4/8), 8 двойных ошибок при таком же количестве эйсов и 45 ударов в аут либо в сетку во время розыгрышей (невынужденных ошибок).

ставки на поединок Александр Зверев — Джек Сок теннис

Джек Сок (9)

Американец приятно удивляет на лондонском турнире и не зря до последнего момента претендует на выход в полуфинал.

Против Роджера Федерера (4:6; 6:7), несмотря на далеко не разгромный счет, шансов было немного. Ни разу Джек даже не заработал шанс сделать брейк. В поединке с Чиличем (5:7; 6:2; 7:6) он уже реализовал 4 из 10 подобных шанса.

Против Чилича всего лишь два раза допустил оплошность на подаче американец. При 35 невынужденных ошибках, но 33 виннерсах, это достойный показатель.

Очные поединки Зверев — Сок

Осенью пошлого года, с разницей в две недели, состоялись оба матча между соперниками в туре. На быстром харде Пекина победу в двух партиях одержал немец. Через 2 недели в Стокгольме американец взял реванш в 3 сетах.

Линия БК Винлайн

  • Победа Зверева за 1,61
  • Победа Сока за 2,33

Прогноз на матч Зверев — Сок

Много в этой группе трехсетовых матчей. Причем два молодых человека, решающие в очной дуэли судьбу второй путевки в полуфинал, как нельзя лучше подходят для роли очередных «марафонцев». Свои стартовые встречи они провели нестабильно. Сыграть тотал больше 22,5 геймов вполне оправданно, учитывая, что и Зверев, и Сок делают основной упор в игре на подачу.

Рекомендуемая ставка:

Тотал больше (22,5) за 1,91

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD