Федерер — Чилич 16 ноября прогноз

Роджер Федерер — Марин Чилич теннис АТР

Прогноз и ставки на матч Nitto АТР Finals Федерер — Чилич, который начнется в Лондоне 16 ноября в 17:00 мск.

Роджер Федерер (2)

В первых двух матчах швейцарец каждый раз доводил дело до тай-брейка и в обоих случаях выходил победителем, как в этом мини-гейме, так и в поединке в итоге.

В дебютном сете матча с Александром Зверевым (7:6; 5:7; 6:1) Роджер проигрывал 0:4 на тай-брейке, но сумел собраться и выиграть 5 розыгрышей кряду. Тот же поединок показал, что швейцарцу совсем не обязательно попадать первым мячом чаще, чем в 53% случаев. Зато он в каждой партии брал свыше 80% розыгрышей после первой подачи, что и обеспечило итоговый успех.

38 невынужденных ошибок за 3 сета все же вынуждают серьезно поработать над этим игровым компонентом накануне полуфинала.

ставки на поединок Роджер Федерер — Марин Чилич теннис

Марин Чилич (5)

То, что Федерер попадет в четверку сильнейших, уже не вызывает сомнений. Ведь соперником его по третьему матчу на лондонском турнире станет неудачник двух стартовых туров.

Марин Чилич проиграл Звереву (4:6; 6:3; 4:6), а затем и Джеку Соку (7:5; 2:6; 6:7). В каждом случае он действовал на корте не хуже, а местами и лучше соперников. Но вот куража и концентрации в решающие моменты явно не хватало.

4 двойных и 37 невынужденных ошибок во встрече с американцем допустил Чилич. В поединке с немцем он сделал 31 оплошность во время розыгрышей.

Очные поединки Федерер — Чилич

Лишь раз Марину удавалось обыграть Роджера, в полуфинале триумфального для себя US Open 2014 (6:3; 6:4; 6:4). На счету швейцарца семь побед, причем 4 из них добыты на харде. Два последних поединка Федерер выиграл на траве Уимблдона.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Федерера за 1,21
  • Победа Чилича за 4,42

Прогноз на матч Федерер — Чилич

Скудность линии объясняется тем, что от этого матча не ждут сенсации. Даже вероятный исход — победа швейцарца в двух сетах, оценивается весьма низким коэффициентом. Предлагаем вам не искать здесь возможности зацепиться за высокие котировки, а просто сыграть надежный вариант, уверенную победу фаворита.

Рекомендуемая ставка:

Победа Федерера со счетом 2:0 по сетам за 1,50

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD