«Химки» — «Маккаби» прогноз на матч 16 ноября

«Химки» — «Маккаби» прогноз на матч

Ставки и прогноз на матч Евролиги «Химки» — «Маккаби», который начнется в Подмосковье на арене «Мытищи» 16 ноября в 20:00 мск.

«Химки»

Подмосковная команда ухудшила свое положение, но все еще вторая в таблице регулярного чемпионата Евролиги.

Поражение от «Панатинаикоса» (65:93) стало вторым чувствительным за 8 дней. До этого рамках Единой лиги ВТБ «химчане» уступили ЦСКА (81:96) на своей площадке. Оба поединка объединяет слабая игра обороны. Впрочем в выигранной встрече с «Басконией» (91:90) эти проблемы также были актуальны.

Всего лишь 40% реализации бросков с игры и чудовищный уровень попадания из-за 6-метровой дуги (23,8%) не позволил подопечным Барцокаса рассчитывать на большее в Афинах. Алексей Швед набрал только 17 очков, попав в 5 из 11 попыток со средней дистанции и только в 2 из 8 с дальней.

ставки на поединок «Химки» — «Маккаби»

«Маккаби»

Место в группе лидеров занимают также израильтяне. Хотя и они проиграли вторничный поединок по всем статьям.

Соперником подопечных Спаньи был «Анадолу Эфес» (72:92). Аутсайдер Евролиги добыл лишь вторую победу в семи стартовых играх. Но при этом обе команды искали счастье в атаке и хозяева сумели продемонстрировать более высокий процент реализации (41,4%), чем «Химки» в своем матче при 70 попытках бросков с игры.

Больше всех времени на площадке провели Болден, Томас и Коул. На счету австралийца 12 очков, 8 подборов и 2 передачи при 100%-й эффективности бросков со средней дистанции (4/4).

Очные игры «Химки» — «Маккаби»

В трех из четырех матчей команд в Евролиге гостям будущего поединка удавалось добиться победы. Правда последний их визит в Подмосковье закончился поражением (67:88).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Химок» за 1,42
  • Ничья за 14,00
  • Победа «Маккаби» за 3,00

Прогноз на матч «Химки» — «Маккаби»

Лидерам команды хозяев нужно улучшать свою статистику и при этом надежно отыгрывать под своим щитом. Если «Маккаби» сможет повторить результативность последних соперников «Химок», подопечным Барцокаса мало что светит. При этом не сомневаемся, что недавний победитель мадридского «Реала» в лице израильского клуба сумеет выбрать правильную тактику и не отпустить соперника на расстояние больше 6 очков.

Рекомендуемая ставка:

Победа «Маккаби» с форой (+6,5) за 1,75

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD