«Байер» — «РБ Лейпциг» 18 ноября прогноз

«Байер» — «РБ Лейпциг» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Байер» — «РБ Лейпциг», который начнется в Леверкузене на стадионе «Бай Арена» 18 ноября в 17:30 мск.

«Байер» (Леверкузен)

Леверкузенский клуб не проигрывает в течение шести игр в Бундеслиге, что позволило существенно улучшить свое турнирное положение.

На своем поле команда Херллиха и вовсе не уступила ни разу, добыв 3 победы и 2 раза сыграв вничью при всего 5 пропущенных голах. Причем в каждом домашнем поединке «фармацевты» забивали минимум дважды.

По создаваемым опасностям у ворот соперника «Байер» входит в тройку лучших, уступая только «Боруссии» и «Баварии». Этим же коллективам уступает «04» по среднему времени владения мячом (55,3%).

ставки на поединок «Байер» — «РБ Лейпциг»

«РБ Лейпциг»

Выйдя на второе место, сенсационный «Лейпциг» тем не менее не может похвастаться хорошими результатами на выезде.

В 6 гостевых встречах «быки» одержали 3 победы и столько же встреч проиграли. Ни в одном из трех проигранных поединков подопечные Хазенхюттля не сумели забить гол. Впрочем, та же неприятность с ними приключилась в Стамбуле, где игрался матч Лиги чемпионов против «Бешикташа» (0:2).

В первых 11 матчах сезона игроки «РБ Лейпциг» схлопотали уже 15 предупреждений и трижды удалялись. По среднему числу фолов за матч (13,1) команда находится в нижней части таблицы. Да и со стандарта в нынешнем сезоне пропустила лишь раз. Это говорит о том, что нарушения правил особо не страшны подопечным Хазенхюттля.

Очные поединки «Байер» — «РБ Лейпциг»

В прошлом году гости предстоящего поединка дважды минимально обыграли «фармацевтов». В Леверкузене счет был 3:2 в их пользу после победы 1:0 дома.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Байера» за 2,27
  • Ничья за 3,80
  • Победа «РБ Лейпциг» за 3,24

Прогноз на матч «Байер» — «РБ Лейпциг»

Учитывая характер игры команд, в их очном противостоянии напрашивается ставка на «обе забьют» и «тотал больше 2,5». Но участившаяся тенденция «РБ Лейпциг» к малорезультативным поединкам в гостях, вынуждает выбрать в качестве более вероятной ставку на результативность хозяев. Ожидаем, что минимум дважды подопечные Херллиха забьют.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Байера» больше (1,5) за 1,80

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD