«Арсенал» — «Тоттенхэм» 18 ноября прогноз

«Арсенал» — «Тоттенхэм» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Арсенал» — «Тоттенхэм», который начнется в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 18 ноября в 15:30 мск.

«Арсенал»

Накануне дерби Северного Лондона подопечные Арсена Венгера проиграли «Манчестер Сити» (1:3). Несмотря на все жалобы тренера по поводу судейства, сложно не согласиться, что «горожане» были банально сильнее.

Следует отметить, что хорошая игра против фаворита — очередное преувеличение французским тренером достижений своих игроков. Забив гол, «Арсенал» по xG праметру наиграл лишь на 0,34 его доли. То есть мяч Ляказетта из далеко не самого выгодного положения является по сути единственной опасностью, которую создали «канониры».

В связи с этим также важно отметить, что уже в шести кряду домашних матчах количество голов «канониров» меньше трех. Но при этом и соперникам они мало что позволяют. 4 «сухих» поединка на том же отрезке.

ставки на поединок «Арсенал» — «Тоттенхэм»

«Тоттенхэм»

Накануне важного поединка Харри Кейн получил такой необходимый ему отдых. Главный тренер сборной Англии не стал вызывать форварда на сборы национальной команды, будучи уверенным в его уровне без дополнительных проверок.

Все еще лечится Деле Алли, без которого лондонцы с большим трудом одолели «Кристал Пэлас» (1:0) в прошлом туре. Кореец Сон Хын Мин провел обе товарищеские встречи за сборную, отметившись в них двумя голами. Ну а Кристиан Эриксен с датской сборной последним среди европейцев сражался в стыковых матчах за право участия в ЧМ-2018.

«Тоттенхэм» на выезде впервые не смог отметиться забитым мячом как раз в прошлом гостевом поединке, против «Манчестер Юнайтед» (0:1).

Очные поединки «Арсенал» — «Тоттенхэм»

В пяти последних дерби на «Эмирейтс» команды на пару не могли пробить тотал в 2,5 мяча. Более того, за это время лишь «Арсеналу» однажды удалось забить два мяча в течение одного поединка.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Арсенала» за 2,37
  • Ничья за 3,54
  • Победа «Тоттенхэма» за 2,66

Прогноз «Арсенал» — «Тоттенхэм»

Явно погорячились букмекеры с выставлением порога тотала на этот поединок. То, что высокой результативности ждать не приходится подтверждает не только защитный стиль «канониров» в играх на своем поле, но и проблемы у игроков группы атаки «шпор». Кейн отдыхал, а его партнеры активно играли за сборную или вовсе лечились, как Али.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (3) за 1,80

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: ArturianShD