«Амур» — СКА 16 ноября прогноз

«Амур» — СКА прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Амур» — СКА, который начнется в Хабаровске на площадке «Платинум Арена» 16 ноября в 12:30 мск.

«Амур» (Хабаровск)

Восемь из десяти последних матчей хабаровчане выиграли. В 7 из 8 домашних встреч кряду также добились успеха.

Важнейшим фактором успеха «Амура» является уверенная игра вратаря. Юха Метсола отстоял «на ноль» в поединке с «Сочи» (2:0). Перед этим пропустил лишь по разу против «Салавата Юлаева» (3:1) и «Ак Барса» (3:1).

Но нельзя сказать, что «тигры» добиваются успеха благодаря защите и вратарю. В недавних перестрелках с «Металлургом» (5:4, ОТ) и «Нефтехимиком» (5:4, ОТ) хабаровчане продемонстрировали отменные навыки игры в большинстве и забросили большую часть шайб в третьих периодах и овертайме.

ставки на встречу КХЛ «Амур» — СКА

СКА (Санкт-Петербург)

Многие эксперты сходились во мнении, что матч во Владивостоке будет тяжелым для СКА. Прежде всего причиной называлось то, что львиная доля игроков «армейцев» выступала в джерси сборной России на недавнем Кубке Каряьла.

Но был в рукаве Олега Знарка и запасной козырь в лице Вадима Шипачёва. Разорвав контракт с «Лас-Вегасом», старый-новый форвард СКА забросил уже в первом матче после возвращения в КХЛ. Случилось это при игре в неравных составах на старте второго периода против «Адмирала» (2:0).

47 бросков за три периода нанесли гости в матче на «Фетисов Арене». Это еще раз свидетельствует, что команда в полном порядке и способна доминировать на площадке.

Очные встречи «Амур» — СКА

Ни разу хабаровчанам не удавалось обыграть СКА в основное время. Однажды имела место их победа в овертайме, но под сводами «Ледового» в Санкт-Петербурге. В домашних условиях «Амур» проиграл 7 из 8 матчей в пределах 60 минут. В трех последних поединках забросил лишь 2 шайбы.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Амура» за 7,57
  • Ничья за 6,53
  • Победа СКА за 1,29

Прогноз на матч «Амур» — СКА

Лучшая команда лиги по игре в меньшинстве сумеет противостоять хорошо играющему большинству соперника. Тем не менее, есть у нас ставка, которая имеет рабочие шансы на проход. Предполагаем, что к третьему периоду СКА подойдет с хорошим гандикапом в счете и это даст возможность «тиграм» закончить встречу на мажорной ноте.

Рекомендуемые ставки:

«Амур» не проиграет в третьем периоде за 2,10

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD