Витязь — Ак Барс и другие матчи дня КХЛ 15 ноября

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

Продолжаем включаться в продолжение сезона Континентальной хоккейной лиги. На этот раз в обеих конференциях будут сыграны любопытные противостояния.

«Югра» — «Сибирь» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Для хозяев этот матч станет первым после паузы, начавшейся 5 ноября. Предыдущий период команда закончила серией из трех домашних поражений.

Лишь в одном поединке из тех троих «мамонты» сумели забросить шайбы в ворота соперников. Против сильных команд, таких как ЦСКА (0:5) и «Йокерит» (0:3), сделать этого не удалось.

Вратарь «Сибири» Александр Салак пропустил четырежды за три минуты в противостоянии с «Нефтехимиком» (1:4). И как не старались его партнеры активностью у чужих ворот компенсировать эти промахи стража ворот, добиться положительного результата не удалось.

У «Сибири» два равноценных вратаря и можно не сомневаться, что с «Югрой» сыграет набравший отличную форму Алексей Красиков. Так что много голов в ворота гостей не ждем.

Индивидуальный тотал «Югры» меньше (2,5) за 1,39

Прогноз на матч «Локомотив» — «Сочи»

«Локомотив» — «Сочи» (хоккей, НХЛ 19:00 мск)

Для Дмитрия Квартальнова и его команды пауза в чемпионате началась с домашнего поражения от рижского «Динамо» (0:4).

Назвать то, что случилось в тот вечер в Ярославле шоком, значит недооценить ситуацию. Болельщики «железнодорожников» испытали недоумение вкупе со злым сарказмом в адрес тренерского штаба и игроков.

Но игры подобные случаются. Ни один из 36 бросков «Локомотива» цели так и не достиг, тогда как аутсайдер Западной конференции, забросив шайбу в большинстве, получил возможность действовать вторым номером в излюбленной манере.

«Сочи» после паузы начал хорошо и прервал серию из двух безголевых матчей на выезде победой в Подольске (4:2). Но в том матче команда мощно провела третий период, когда и забросила 3 шайбы из 4. Причем также помогло большинство, в котором сочинцам удалось сравнять счет.

Победа в матче «Локомотива» за 1,42

Экспресс прогноз дня сайта «Витязь» — «Ак Барс»

«Витязь» — «Ак Барс» (хоккей, НХЛ 19:30 мск)

Еще одна кризисная команда неожиданно базируется в Казани. Причем кризис подопечных Билялетдинова касается именно креативных действий у чужих ворот.

В трех поединках кряду, с «Амуром» (1:3), «Торпедо» (1:2) и «Динамо Минск» (1:4) «Ак Барс» не может забить больше одного гола. Многие связывают это с травмой лидера Джастина Азеведу. Но и другие форварды Казани находятся в далеко не самой лучшей форме.

У «Витязя» дела идут откровенно плохо. В 4 из 5 последних игр дома команда из Подольска пропускает минимум четырежды. Так что считаем, что в будущей встрече «барсов», наконец, прорвет.

Индивидуальный тотал «Ак Барса» больше (1,5) за 1,30

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,56

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD