«Йокерит» — «Нефтехимик» 15 ноября прогноз

«Йокерит» — «Нефтехимик» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч КХЛ «Йокерит» — «Нефтехимик», который начнется в Хельсинки на ледовой площадке «Хартвалл Арена» 15 ноября в 19:30 мск.

«Йокерит» (Хельсинки)

Подопечные Ялонена провалили вторую часть октября, но в двух последних играх перед паузой в чемпионате одержали уверенные гостевые победы.

Радует, что снова начали выручать вратари. Карри Рамо в матче с «Авангардом» (3:1) отразил 23 из 24 бросков соперника. Райан Запольски во время победного выезда в Ханты-Мансийск (3:0) справился со всеми 25 попытками соперника забить гол в его ворота.

2 поединка из 11 проиграл «Йокерит» в домашних стенах. Случилось это в недавних встречах с «Локомотивом» (3:4) и «Барысом» (2:3, ОТ).

ставки на встречу Западной конференции КХЛ «Йокерит» — «Нефтехимик»

«Нефтехимик» (Нижнекамск)

Команда Андрея Назарова отлично возобновила выступления в КХЛ, одержав дома победу над «Сибирью» (4:1).

Добыть столь большую викторию «волкам» удалось благодаря ударной трехминутке в первом периоде, когда и были заброшены все четыре шайбы. Этот же период стал единственным, в котором «Нефтехимику» удалось перебросать соперника. В последней трети матча «волки» и вовсе тревожили Александра Салака лишь трижды.

Выездную часть игр подопечные Назарова проводят не всегда уверенно. Начать гостевую серию с побед удавалось дважды с начала сезона. В первом случае соперником был «Трактор» (3:0), проваливший старт сезона. Во втором «Адмирал» (2:1).

Предыдущие встречи «Йокерит» — «Нефтехимик»

Дважды гостили нижнекамцы в Хельсинки и оба раза увозили отсюда очки. Правда в обоих случаях проигрывали в овертайме.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Йокерита» за 1,51
  • Ничья за 4,87
  • Победа «Нефтехимика» за 5,25

Прогноз на матч «Йокерит» — «Нефтехимик»

Команда Назарова отличается боевитостью и нейтрализует в целом по сезону 83,2% попытки соперников забросить в большинстве. Так что спецбригады хозяев вряд ли могут рассчитывать на эффективность игры в формате 5 на 4. Не забываем и о том, что «Нефтехимик» уже вошел в игровой тонус, причем получил возможность сэкономить силы, быстро решив судьбу матча с «Сибирью».

Рекомендуемые ставки:

Победа «Нефтехимика» с форой (+1,5) за 1,82

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD