Карреньо-Буста — Тим ставки на матч 15 ноября

ставки на поединок Пабло Карреньо-Буста — Доминик Тим теннис

Прогноз и ставки на матч Итогового турнира АТР Карреньо-Буста — Тим, который начнется в Лондоне 15 ноября в 23:00 мск.

Пабло Карреньо-Буста (10)

Испанец ехал на Итоговый турнир запасным, имея 6 поражений в последних 7 матчах крытого сезона.
Однако на US Open Пабло проявил себя отменно, дойдя до полуфинала. Собственно те очки во многом и помогли ему занять 10-е рейтинговое место по итогам сезона.

Лишь 2013 и 2016 год Карреньо-Буста может однозначно записать себе в актив по части выступлений на харде. В нынешнем же сезоне, ему помимо Открытого чемпионата США похвастаться нечем. 16 побед и 15 поражений на быстром покрытии.

Пабло Карреньо-Буста — Доминик Тим теннис АТР

Доминик Тим (4)

Австриец проявил все недостатки своей молодости в поединке с Димитровым (3:6; 7:5; 5:7). Проиграв стартовую партию и умело воспользовавшись падением формы соперника во второй, Тим был близок к тай-брейку в решающем сете.

Однако проиграв гейм на своей подаче, а затем сразу же сделав обратный брейк, Доминик уступил на своем мяче повторно. В целом следует признать, что с точностью первой подачи 47% на быстром харде делать нечего.

Выиграв 24 из 29 матчей на грунте, Тим имеет лишь небольшое преимущество побед над поражениями в хардовых противостояниях (20-18) нынешнего года.

Очные поединки Карреньо-Буста — Тим

5 из 6 игр состоялись между соперниками на грунте — любимом покрытии австрийца. Поэтому его преимущество 5:1 не удивляет. В прошлом сезоне обыграл Тим испанца и на харде (1:6; 6:4; 6:4; 7:5) на ТБШ в Нью-Йорке.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Карреньо-Бусты за 3,60
  • Победа Тима за 1,35

Прогноз на матч Карреньо-Буста — Тим

Сложно сказать, в какой форме подойдет Пабло к матчам Nippo ATP Finals. Все же после US Open он в моральном плане явно посчитал задачу на концовку сезона выполненной. Часто случается, что именно в подобных ситуациях, когда особого давления нет, теннисисты выстреливают и демонстрируют свою лучшую игру. Но не в этот раз. Тим обязан побеждать уверенно, без лишних нервов.

Рекомендуемая ставка:

Точный счет 0:2 за 1,96

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD