Димитров — Гоффен 15 ноября прогноз

Григор Димитров — Давид Гоффен теннис АТР

Прогноз и ставки на матч Итогового турнира АТР Димитров — Гоффен, который начнется в Лондоне 15 ноября в 17:00 мск.

Григор Димитров (6)

Перед встречей лидеров группы именно Григора воспринимают в качестве главного фаворита квартета. Снятие Рафаэля Надаля этому отчасти поспособствовало. Но и сам болгарин в поединке с Тимом (6:3; 5:7; 7:5) был на высоте, прибавив после проваленного второго сета.

За матч Димитров заработал 8 брейк-пойнтов, дав сопернику возможностей сделать лишь 2 брейка при двух попытках. Точность первой подачи подвела болгарского теннисиста во второй партии, когда составила жалкие 43%.

ставки на поединок Григор Димитров — Давид Гоффен теннис

Давид Гоффен (8)

Свой матч против первой ракетки мира бельгиец провел так, что нельзя говорить о травме испанца, как о важнейшем факторе победы Давида.

13 брейк-пойнтов против 4 у соперника. Единственное, не совсем задалось с реализацией. Лишь на один гейм на подаче оппонента больше в активе Гоффена.

В конечном итоге, более активная игра в розыгрышах позволила Давиду Гоффену отпраздновать важную победу на старте турнира (7:6; 6:7; 6:4). 14 эйсов в его исполнении и 71% точности первой подачи во втором сете, кстати проигранном, внушают уважение к текущей форме бельгийца.

Очные поединки Димитров — Гоффен

В шести играх, каждая из которых проходила на быстрых покрытиях, Гоффен одолел Димитрова лишь раз. Случилось это также в зале, на турнире в Роттердаме в феврале 2017 (6:4; 1:6; 6:3).

Линия БК Винлайн

  • Победа Димитрова за 1,56
  • Победа Гоффена за 2,45

Прогноз на матч Димитров — Гоффен

Уже в поединке против Тима мало кто ожидал от Димитрова проигранной партии. Однако она стала реальностью, что снова заставляет нас отметить нестабильность болгарского спортсмена. В отличие от соперника, Гоффен в матче с Надалем как раз брал свое благодаря отменной работе в каждой фазе игры и отсутствию спадов. Так что предположим трехсетовый характер поединка и пробитие индивидуального тотала по геймам Давида.

Рекомендуемая ставка:

Индивидуальный тотал Гоффена больше (12,5) за 2,02

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD