«СКА-Хабаровск» — ЦСКА 18 ноября прогноз

«СКА-Хабаровск» — ЦСКА прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «СКА-Хабаровск» — ЦСКА, который начнется в Хабаровске на стадионе имени Ленина 18 ноября в 12:00 мск.

СКА-Хабаровск»

Подопечные Поддубского начали очень много пропускать и все больше увязают в трясине зоны вылета. В предыдущем туре домашнее поражение от «Арсенала» (1:2) стало закономерным итогом более слабой игры хабаровчан.

Лишь половину из восьми ударов хозяева стадиона имени Ленина нанесли из пределов штрафной площадки. При этом только голевая попытка стала той, которая наносилась из пределов площади ворот, при расстоянии менее 20 метров. Для сравнения, соперник 7 раз атаковал ворота Довбни из штрафной, 5 из этих ударов наносились непосредственно из самого опасного квадрата, согласно статистики xG.

10 пропущенных голов в 4 последних матчах РФПЛ позволяют говорить о том, что времена когда вратарь «СКА-Хабаровск» становился игроком тура, безвозвратно ушли в прошлое.

ставки на поединок «СКА-Хабаровск» — ЦСКА

ЦСКА

Идущие на четвертом месте подопечные Виктора Гончаренко, пропустили 12 голов в 16 турах и занимают по параметрам надежности второе место.

После неожиданного успеха в Базеле (2:1) с переводом Понтуса Вернблума на позицию нападающего, ЦСКА ждала битва в чемпионате против лидера, «Локомотива» (2:2). В этом поединке швед снова стал центральной фигурой на поле. На этот раз по причине его удара соперника локтем разгорелся скандал. Арбитр удалять полузащитника не стал.

Всего лишь 6 ударов нанесли «армейцы» по воротам «Локомотива». 3 из них пришлись в створ и наносились из пределов 10 метров, зоны прямо перед воротами.

Лидер по точности передач в средней линии (81,8%) Александр Головин должен вернуться на поле в матче против «СКА-Хабаровск». Это позволит гостям чувствовать себя намного лучше в плане созидательной игры.

Личные встречи «СКА-Хабаровск» — ЦСКА

Два быстрых гола помогли «армейцам» Москвы обыграть своих собратьев (2:0). Открыл счет тогда Головин, Натхо закрепил успех команды точным ударом с пенальти.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «СКА-Хабаровск» за 7,00
  • Ничья за 3,70
  • Победа ЦСКА за 1,60

Прогноз на матч «СКА-Хабаровск» — ЦСКА

Можно предположить победу гостей, но в этот исход способны вмешаться уйма факторов — от погоды до акклиматизации футболистов ЦСКА. Куда проще выбрать ставку на то, что хозяева так и не сумеют распечатать вратаря сборной России. При той степени опасности, которую они создают в последних играх у ворот соперников, сделать это будет архи сложно.

Рекомендуемые ставки:

«СКА-Хабаровск» не забьет за 1,72

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: ArturianShD