«Барыс» — «Авангард» 15 ноября прогноз

«Барыс» — «Авангард» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» — «Авангард», который начнется в Астане на площадке «Барыс Арена» 15 ноября в 16:30 мск.

«Барыс» (Астана)

На мажорной ноте в виде 4 побед дома завершили предыдущий этап регулярного сезона подопечные Корешкова.

Венчал эту серию домашний поединок с ЦСКА (5:2). Высокая результативность — то, что объединяет все поединки «Барыса» в Астане. В матче с грандом команда сыграла вторым номером, но прекрасная реализация бросков в створ (5/26) помогла отпраздновать уверенную и сенсационную победу.

25,7% реализации большинства и 81,1% эффективности действий в меньшинстве заставляют говорить об астанинцах, как о серьезно обученной команде, которая знает как действовать в той или иной ситуации.

ставки на встречу КХЛ «Барыс» — «Авангард»

«Авангард» (Омск)

У омичей значительно больше проблем. Накануне паузы в чемпионате подопечные Андрея Скабелки проиграли 4 встречи кряду, сумев прервать столь неприятную тенденцию лишь в противостоянии со «Слованом» (5:1).

3 из 4 проигранных встреч были сыграны дома. За это время трижды «Авангард» уступал своим соперникам вне пределов основного времени.

По игре спецбригад большинства «ястребы» значительно слабее своего будущего соперника (19,5%). Зато они компенсируют это отменной работой в меньшинстве (84,8%).

В гостях «Авангард» выступает лучше, чем дома. 8 побед в 13 матчах, причем 7 из них добыты в основное время.

Очные встречи «Барыс» — «Авангард»

10 октября «Барыс» обыграл соперника в Омске (4:3) и этот результат продлил тенденцию, согласно которой в данном противостоянии побеждает гостевая команда. В предыдущем своем визите в Астану «Авангард» взял верх со счетом 3:1. Перед этим также побеждал в 7 матчах из 10, каждый раз в основное время.

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Барыса» за 2,40
  • Ничья за 4,00
  • Победа «Авангарда» за 2,50

Прогноз на матч «Барыс» — «Авангард»

Команды, соперничающие за самые высокие места на Востоке, сейчас находятся в разной игровой форме. Но именно поэтому нам нужно учесть фактор отдыха в результате паузы в чемпионате. Скабелка наверняка устранил недочеты, которые были в игре «ястребов» в проигранных матчах. Также он мог успеть подтянуть физику, что не станет теперь приводить к столь частым поражениям в овертаймах. Не в пользу «Барыса» также может сыграть эйфория после успеха с ЦСКА. Как бы не наступил творческий ступор у легионерского звена команды из Астаны…

Рекомендуемые ставки:

Победа «Авангарда» с форой (0) за 1,95

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Arturian ShD