Ирландия — Дания 14 ноября прогноз

Ирландия — Дания прогноз на матч

Прогноз и ставки на ответный стыковой матч ЧМ-2018 Ирландия — Дания, который начнется в Дублине на стадионе «Авива» 14 ноября в 22:45 мск.

Ирландия

Уже в течение 10 официальных матчей ирландская сборная пропускает максимум один мяч. В 60% случаев ей удавалось сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Удалось это сделать и в Копенгагене (0:0), что сразу сделало подопечных Мартина О’Нилла фаворитами пары. Однако не спешили бы с выводами, ведь стиль игры «зеленых» не сильно меняется в зависимости от статуса футбольного поля.

От сербов (0:1) и австрийцев (1:1) дома Ирландия пропускала. Единственный из конкурентов по группе, кто не смог отличиться голом на «Авива», сборная Уэльса. Сами хозяева добыли на своем поле лишь 2 победы, над не самыми сильными Молдовой (2:0) и Грузией (1:0).

ставки на поединок Ирландия — Дания

Дания

Команда Оге Харейде доминировала в первой встрече, но все ее атаки разбивались о стену защиты соперника. Правда в Дублине есть больше шансов забить и вот почему.

Прежде всего нужно учитывать эмоциональную сторону вопроса. Датчане — северный народ, привыкший методично исполнять установку и ждать своего шанса. Ирландцы более горячие и поэтому, подгоняемые болельщиками, они способны совершить ошибку первыми.

То что с каждой секундой цена этой самой ошибки будет возрастать — вне всяких сомнений. Но именно в составе Дании есть игроки, которые способны сделать решающий ход в нужный момент. Среди них выделяется Кристиан Эриксен, который в первом матче дважды попал в створ при трех попытках и 81,6% пасов отдал в ноги партнерам.

Линия матча БК Фонбет

  • Победа Ирландии за 2,95
  • Ничья за 2,90
  • Победа Дании за 2,70

Прогноз на матч Ирландия — Дания

Характер матча мало будет отличаться от первого поединка. Ирландия в защите и ждет своего шанса либо в контратаке, либо на стандартах. Дания владеет мячом и пытается найти брешь в построениях соперника. Но как нам кажется решающее значение будут иметь стандарты в исполнении гостей. В недавнем поединке с Польшей (4:0) подопечные Харейде уже демонстрировали свои навыки в этом игровом компоненте.

Рекомендуемые ставки:

Победа Дании с форой (0) за 1,86

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Arturian ShD