Австралия — Гондурас 15 ноября прогноз

Австралия — Гондурас прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч квалификации ЧМ-2018 Австралия — Гондурас, который начнется в Сиднее на стадионе «Эй-Эн-Зет» 15 ноября в 12:00 мск.

Австралия

В первом поединке «соккеруз» выглядели довольно неплохо (0:0): 59% времени владения мячом, 8-5 по ударам, 5-2 по попаданиям в створ. И дело не только в приведенных цифрах, но еще и в создании опасных моментов. Хотя, безусловно, и тем, и другим было сложно сооружать какие-то комбинации, ибо качество поля могло запросто их разрушить в самом начале.

Шансы австралийской дружины на успех в Сиднее можно оценить выше, чем в Сан-Педро-Сула. Если в пяти домашних матчах группового этапа отборочного цикла футболисты Ангелоса Постекоглу набрали 13 баллов, то на выезде лишь 6 очков, сумев одолеть только ОАЭ (1:0). Очевидно, что за пределами материка «соккеруз» испытывают дискомфорт.

Отметим, что в строй должны вернуться защитник «Мельбурн Виктори» Марк Миллиган и полузащитник «Герты» Мэтью Лекки, пропустившие встречу на «Олимпико Метрополитано» из-за перебора желтых карточек. Кроме того, восстановился Тим Кэхилл (лодыжка), который был вынужден следить за первой игрой со скамейки запасных.

ставки на поединок Австралия — Гондурас

Гондурас

В основной части квалификации «двухцветные» набрали 5 очков на выезде и 8 дома. Если вне своей территории подопечные Хорхе Луиса Пинто уступили 0:6 США и 0:3 Мексике, то дома были результаты 1:1 и 3:2 соответственно. Именно за счет этих домашних поединков футболистам из Гондураса удалось пробиться в «стыки», опередив американцев.

Добавим, что Гондурас выступал на чемпионатах мира 2010 и 2014 годов. То есть если «двухцветным» не удастся пройти Австралию, это будет первое их непопадание на мировое первенство за 8 лет. «Соккеруз», к слову, играли в финальной части в последний раз еще и на ЧМ-2006.

Линия матча БК Леон

  • Победа Австралии за 1,61
  • Ничья за 2,86
  • Победа Гондураса за 7,08

Прогноз на матч Австралия — Гондурас

Команда Постекоглу неплохо смотрелась в Гондурасе при том, что ей пришлось преодолеть перед матчем 14 тысяч километров.

Полагаем, на своей территории и после равного количества времени в воздухе, австралийцам удастся добиться виктории и получить путевку на чемпионат мира в России. «Двухцветные» своим шансом создать преимущество в родных стенах не воспользовались.

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев за 1,61

Сделать ставку в БК Леон

Автор: Глеб Евдошенко