Прогноз на матч Англия — Бразилия 14 ноября

Англия — Бразилия прогноз на матч

Прогноз и ставки на товарищеский матч Англия — Бразилия, который начнется в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 14 ноября в 23:00 мск.

Англия

Не только российская сборная проводит товарищеские поединки с командами топ-уровня. В субботу Варди и компания принимали на «Уэмбли» Германию, а во вторник они встретятся с Бразилией – лучшей южноамериканской командой по итогам квалификации ЧМ-2018.

С чем у англичан не шло в поединке против бундестим, так это с точностью ударов. Из девяти выстрелов только один угодил в створ, тогда как у соперника при таком же количестве попыток ударить по воротам точными получились четыре. Правда, ни один из них Джордану Пикфорду не пришлось вынимать из сетки ворот, за что его после игры похвалил Гарет Саутгейт.

Отметим, что игру с немцами вынуждены были пропустить следующие футболисты: Харри Уинкс, Фабиан Делф, Джордан Хендерсон, Рахим Стерлинг, Деле Алли и Харри Кейн. По итогам субботнего противостояния к ним вынужден присоединиться Фил Джонс, отправившийся в расположение «Манчестер Юнайтед».

ставки на поединок Англия — Бразилия

Бразилия

Подопечные Тите днем ранее сражались с Японией на выезде. Азиатский коллектив по существу тоже являлся гостем, но во французком Вильнев-д’Аске дружина Вахида Халилходжича носила номинальный статус хозяина поля.

66% времени владения мячом, 10-5 по ударам, 5-2 по попаданиям в створ. Пентакампеоны смотрелись ожидаемо лучше, а Неймар, Марсело и Габриэл Жезус материализовали преимущество бразильцев.

Первый забил с пенальти уже на 10-й минуте встречи, причем на 17-й нападающий ПСЖ мог оформлять дубль, а два других еще до перерыва отличились с игры. Японцы ограничились одним результативным действием и уступили в итоге 1:3.

Очные матчи Англия — Бразилия

В личных противостояниях рассматриваемые команды сражались 25 раз. Всего 4 виктории на счету англичан, 11 у бразильцев, а в 10 случаях оппоненты разошлись миром.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа Англии за 4,22
  • Ничья за 3,76
  • Победа Бразилии за 1,90

Прогноз на матч Англия — Бразилия

У сборной «трех львов» имеются довольно серьезные проблемы с составом. Полагаем, Бразилия, атакующие футболисты которой должны отлично себя чувствовать после встречи с Японией, сумеют распечатать ворота англичан не менее двух раз.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал Бразилии больше 1,5 за 1,86

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко