«Панатинаикос» — «Химки» прогноз на матч 14 ноября

«Панатинаикос» — «Химки» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Евролиги «Панатинаикос» — «Химки», который начнется в Афинах в крытом зале «Олимпийский» 14 ноября в 22:15 мск.

«Панатинаикос»

Подопечные Хорхе Паскуаля неплохо выступают в рамках Евролиги нынешнего сезона. Особенно это касается матчей на своей площадке, где у «зеленых» 100% очков после двух встреч. Причем среди соперников были не самые слабые коллективы. Чего только стоит победа над «Фенербахче» (70:68).

В матче с финалистом предыдущего розыгрыша греки нанесли больше бросков с игры, что позволило им одержать победу, несмотря на то, что процент реализации был хуже.

В предыдущем поединке Евролиги «Пао» нанес гостевое поражение извечному сопернику «Олимпиакосу» (70:62). В этой встрече уж почти половина бросков с игры (48,3%) достигла цели.

ставки на поединок «Панатинаикос» — «Химки»

«Химки»

Химчане после поражения от ЦСКА (81:96) в рамках Единой лиги ВТБ, одолели «Басконию» (91:90) с минимальным преимуществом.

Игра в обороне пока что остается главным бичом команды Барцокаса. Тем не менее в противостоянии с басками подмосковный клуб не проиграл по части подборов на своем щите и перехватов. Но был хуже в комбинационной игре, о чем свидетельствует соотношение результативных передач (19-26).

В нынешнем сезоне химчане уже сотворили одну сенсацию в рамках Евролиги. Обыграв «Реал» (86:80), команда Барцокаса заставила о себе говорить. Но в той встрече много факторов сошлось в пользу подмосковного клуба и прежде всего это слабая реализация бросков грозным соперником.

Очные игры «Панатинаикос» — «Химки»

В трех последних поединках россияне были сильнее, что позволило им сравнять счет очных взаимоотношений (3-3).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Панатинаикоса» за 1,50
  • Ничья за 14,00
  • Победа «Химок» за 2,75

Прогноз на матч «Панатинаикос» — «Химки»

Как бы там ни было, нельзя отрицать важный фактор влияния на результаты «Химок» в виде слабости обороны команды. Эту проблему команда пытается компенсировать активными действиями впереди, что часто приводит к пробитому «верху» в играх подопечных Барцокаса. Уверены, что так же случится и на этот раз.

Рекомендуемая ставка:

Тотал больше (155,5) за 1,87

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD