Аргентина — Нигерия 14 ноября прогноз

Аргентина — Нигерия прогноз на матч

Прогноз и ставки на товарищеский матч Аргентина — Нигерия, который начнется в Краснодаре на одноименном стадионе 14 ноября в 19:30 мск.

Аргентина

«Небесно-голубые» в субботу провели поединок против российской сборной на стадионе «Лужники». 70% времени владения мячом, 21-4 по ударам, 7-1 по попаданиям в створ, 8-2 по угловым. Серьезнейшее преимущество, однако единственный гол гости забили на 86-й минуте встречи, причем имела место ошибка судьи. Правда, и Черчесов, и футболисты российской дружины признали, что победа Месси и компании получилась закономерной и заслуженной.

Лионель, кстати, в противостоянии с Нигерией на поле не выйдет. Кроме того, Хорхе Сампаоли заявил, что играть будут те, кто не вышел на матч против хозяина чемпионата мира следующего года.

Чего ждать от Аргентины в поединке с Нигерией? Пожалуй, того же, что и в сражении с командой России. При этом мы говорим не только о положении дел на поле, но и об итоговом счете на табло. Все-таки ребята Сампаоли в квалификации ЧМ-2018 были самыми нерезультативными после Боливии (19 мячей в 18 матчах, 10 голов в 9 играх на выезде).

ставки на поединок Аргентина — Нигерия

Нигерия

«Суперорлы» в пятницу гарантировали себе участие на чемпионате мира в России, причем формально, ибо уже после пятого тура из шести стало ясно, что нигерийцев на мировом первенстве в следующем году мы увидим. Из-за ничьей с Алжиром (1:1) никто не переживал, можно было даже проиграть.

Если говорить в целом о выступлении нигерийцев на заключительном этапе квалификации, стоит отметить, что обе потери очков состоялись за пределами домашней территории – по 1:1 с Камеруном и Алжиром. В родных стенах, для сравнения, последние были повержены 3:1, а первые разгромлены 4:0.

Очные матчи Аргентина — Нигерия

Рассматриваемые коллективы сражались семь раз. Пять викторий на счету аргентинцев, еще одна у нигерийцев, а однажды соперники разошлись миром.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа Аргентины за 1,52
  • Ничья за 4,22
  • Победа Нигерии за 6,52

Прогноз на матч Аргентина — Нигерия

Результативность «небесно-голубых» в последнее время – один забитый мяч за встречу. Удивительно с учетом того, кто играет в нападении этой команды.

Полагаем, без Лионеля Месси креатива в атаке аргентинцев будет еще меньше. А значит, и забитых голов в их исполнении мы увидим немного.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал Аргентины меньше 2 за 1,60

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко