«Адмирал» — СКА 14 ноября прогноз

«Адмирал» — СКА прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Адмирал» — СКА, который начнется во Владивостоке на площадке «Фетисов Арена» 14 ноября в 12:30 мск.

«Адмирал» (Владивосток)

С приходом на тренерский мостик «моряков» Фредерика Стиллмана, команда обрела молодецкий задор и веру в свои силы.

Неплохой результат выездной серии с 4 победами и двумя минимальными поражениями в 6 играх вдохнул жизнь в упавшую было духом команду. Ну а домашние разгромы «Салавата Юлаева» (5:1) и «Сочи» (4:0) наглядно продемонстрировали, что «Адмиралу» по силам соперничать на равных абсолютно со всеми соперниками в лиге.

Игра в большинстве снова становится отличительной чертой «моряков». Больше половины голов (5 из 9) в двух последних играх «Адмирал» провел в формате действий 5 на 4.

ставки на встречу КХЛ «Адмирал» — СКА

СКА (Санкт-Петербург)

После не самых убедительных домашних встреч накануне этапа Евротура, базовый клуб сборной России вместе с главным тренером переместился в джерси «Красной машины».

Результат в играх на Кубке Карьяла имеет второстепенное значение. Куда более важно, то, что большинству игроков СКА пришлось провести за короткое время много времени в самолете либо в отеле, вдали от дома.

Не были убедительными победы над «Динамо Рига» (3:2) и «Торпедо» (5:4, Б). Что уж говорить о поражении от «Спартака» (1:3), которое стало иллюстрацией необходимости поиска творческих сил у ряда атакующих игроков армейского клуба.

Очные встречи «Адмирал» — СКА

После победы в буллитной серии 2 сезона назад, «моряки» дважды проигрывали питерцам дома с разгромным счетом (1:4 и 1:5).

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Адмирала» за 5,70
  • Ничья за 5,70
  • Победа СКА за 1,40

Прогноз на матч «Адмирал» — СКА

На этот раз абсолютно не верим в то, что победа достанется гостям легко. Максимум, на что наиграют подопечные Знарка на фоне нагрузок последних дней и длительного перелета — минимальная виктория. Хотя и в этом мы не сильно уверены. Команда Стиллмана уже набрала прекрасный ход и вряд ли пауза выбила ее из колеи. Все-таки «Адмирал» имел возможность все это время планомерно готовиться к визиту сильнейшей команды лиги.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Адмирала» с форой (+1,5) за 2,10

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Arturian ShD