Надаль — Гоффен 13 ноября прогноз

Рафаэль Надаль — Давид Гоффен теннис АТР

Прогноз и ставки на матч Итогового турнира АТР Надаль — Гоффен, который начнется в Лондоне 13 ноября в 23:00 мск.

Рафаэль Надаль (1)

Статус первой ракетки мира вынуждает Рафу выступить как можно лучше на лондонских кортах.

Выиграв три турнира кряду, испанец снялся с четвертьфинала парижского мастерса по причине травмы колена. Некоторые восприняли это как перестраховку уже немолодой звезды мирового тура с целью лучшего набора формы к Итоговому турниру. Тем не менее, не стоит исключать проблемы Надаля со стабильностью игры в дальнейшем.

Не лучшим образом чувствовал себя Рафаэль и в поединке 1/8 Парижа против Пабло Куеваса (6:3; 6:7; 6:3). Победа вышла уверенной по счету, но количество двойных ошибок (7) существенно напрягает поклонников Надаля.

Причем больше всего оплошностей на подаче сделал испанец в третьем, решающем сете (4). В той же партии первый мяч он посылал всего лишь с точностью 53%.

ставки на поединок Рафаэль Надаль — Давид Гоффен теннис

Давид Гоффен (8)

Тяжелую травму пережил бельгиец после Roland Garros. Это выбило его из соревновательного ритма на половину лета.

Нелегким вышло возвращение, но уже на Открытом чемпионате США Давид прошел 3 раунда, демонстрируя стабильность. После этого добыл титулы в Шеньчжэне и Токио, подкрепив уверенность в свои силах.

Оказавшись в числе лучших теннисистов сезона, Гоффен, может быть уверенным, что ему хватит как моральных, так и физических сил. Все же его год вышел менее напряженным, тем более если сравнивать с такими игроками как Надаль, Тим и Зверев, например.

Очные поединки Надаль — Гоффен

Оба матча нынешнего сезона закончились уверенными победами Рафы. Но проходили те игры на грунте. А вот хардовая встреча 2016 в Абу-Даби принесла весьма упорный счет и в целом равную борьбу при победе испанца (6:4; 7:6).

Линия БК Винлайн

  • Победа Надаля за 1,22
  • Победа Гоффена за 4,30

Прогноз на матч Надаль — Гоффен

Учитывая перенесенную травму испанского теннисиста и в целом не самую большую его любовь к закрытым хардовым кортам, предполагаем серьезное сопротивление от бельгийца. Вполне вероятно, что Гоффен, впервые против Надаля, сумеет взять сет. По крайней мере в двух из шести предыдущих партиях на корте с Рафой он был к этому необычайно близок, играя тай-брейки. Лучшего момента для сенсации, чем сейчас, можно в дальнейшем просто не найти.

Рекомендуемая ставка:

Победа Гоффена с форой (+4,5) за 1,82

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD