Италия — Швеция 13 ноября прогноз

Италия — Швеция прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч квалификации ЧМ-2018 Италия — Швеция, который начнется в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 13 ноября в 22:45 мск.

Италия

В первом тайме пятничного поединка «скудра адзурра» нанесла по воротам соперника всего один удар, а по своим воротам позволила совершить шесть. После перерыва ситуация изменилась: 77% времени владения мячом (до – 51%), 9-2 по ударам, 2-2 по попаданиям в створ, 7-0 по угловым (0-1). Однако несмотря на статистическое преимущество, итальянцы решающий мяч пропустили именно во вторые 45 минут. Мог сравнять счет Маттео Дармиан, но он с 20 метров угодил в штангу.

0:1 – и это крайне неприятный счет для сборной Италии. Если шведам удастся отличиться единожды, хозяевам «Сан-Сиро» придется забивать уже три раза. К слову, в основной части квалификации «скуадра адзурра» оформила больше трех мячей за домашний матч только в противостоянии с Лихтенштейном (5:0).

Если говорить о вероятности сохранения итальянцами своих ворот в неприкосновенности, то она есть. На групповом этапе в родных стенах Буффон и компания пропустили только от Испании и Македонии (по 1:1).

Однако, во-первых, пропустить от Македонии нужно постараться, во-вторых, если бы Италия не сумела сыграть на ноль с Албанией, Израилем и Лихтенштейном…

ставки на поединок Италия — Швеция

Швеция

Героем первой игры стал полузащитник АЕК (Афины) Якоб Юханссон. Причем за несколько минут до гола он вынужденно вышел на поле, ибо травму получил Олбин Экдаль. Как бы это не звучало, но повреждение Экдаля получилось крайне удачным.

Каковы шансы Швеции на успех в Милане? Если в родных стенах в основной части отборочного цикла скандинавы заработали 13 баллов, потеряв очки только в домашней игре с Нидерландами (1:1), то на выезде ими было набрано всего 6 очков. Обыграть удалось лишь Люксембург (1:0) и Беларусь (4:0), тогда как с французами (1:2), болгарами (2:3) и голландцами (0:2) справиться не получилось. Признаем, что шансов маловато.

Очные матчи Италия — Швеция

Рассматриваемые коллективы сражались 24 раза. 11 викторий на счету итальянцев, 7 у шведов, а еще 6 поединков завершились вничью.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа Италии за 1,54
  • Ничья за 3,91
  • Победа Швеции за 6,99

Прогноз на матч Италия — Швеция

Скандинавы на протяжении всей квалификации смотрятся прилично в родных стенах. Об игре на выезде этого сказать нельзя.

Не знаем, отправится ли сборная Италии в Россию следующим летом, но в понедельник ребята Вентуры победить должны.

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев за 1,54

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко