Енисей» — «Тамбов» 12 ноября прогноз

«Енисей» — «Тамбов» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч ФНЛ «Енисей» — «Тамбов», который начнется в Красноярске на стадионе «Футбол-арена Енисей» 12 ноября в 13:00 мск.

«Енисей»

«Львы» в среду сражались на выезде с «Оренбургом». 53% времени владения мячом, 13-4 по ударам, 7-3 по попаданиям в створ, 7-3 по угловым. Подопечные Дмитрия Аленичева выглядели лучше, но если не забиваешь ты – забивают тебе. На 68-й минуте гости пропустили и потерпели первое поражение в ФНЛ с 30 июля.

Выиграть красно-синие не могут уже на протяжении трех матчей подряд: 1:1 с «Тюменью» в гостях, 0:0 с «Сибирью» дома и встреча, упомянутая выше. Тем не менее «Енисей» имеет отрыв в четыре очка от оренбуржцев, которые обыграли соперника в трех играх кряду.

Отметим, что на своей территории красноярцы выступают лучше: 25 очков в 9 матчах (8 викторий, ничья) против 24 баллов в 13 выездных поединках (7 побед, 3 ничьих и 3 проигрыша).

ставки на поединок «Енисей» — «Тамбов»

«Тамбов»

«Горожане» в среду принимали в родных стенах «Балтику», которая на тот момент имела четыре подряд выездных поражения в ФНЛ с общим счетом 0:8. После визита к футболистам Андрея Талалаева стало 1:10.

Хозяева в игре против калининградцев показали неплохую точность, отправив в створ ворот 9 из 14 ударов. Еще «Тамбов» подал в шесть раз больше угловых – 12-2. Только вот победа получилась тяжелой: на 51-й минуте гости открыли счет, 15 минут спустя ребята Талалаева его сравняли, а победный мяч хозяев был оформлен уже в добавленное ко второму тайму время.

В родных стенах «горожане» выступают очень качественно: 10 викторий в 12 встречах при всего одном проигрыше. Гостевая статистика в разы хуже: 2 победы при 6 поражениях и 10 противостояниях.

Очные матчи Енисей — Тамбов

Рассматриваемые коллективы в очных баталиях сходились трижды. В прошлом сезоне соперники обменялись домашними викториями – 2:1 «Енисей» и 1:0 с «Тамбов». В первом круге ФНЛ 2017/18 красноярцы потерпели крупное выездное поражение со счетом 0:5.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Енисея» за 1,75
  • Ничья за 2,51
  • Победа «Тамбова» за 4,67

Прогноз на матч «Енисей» — «Тамбов»

«Львы» отлично выступают дома. «Горожане» плохо смотрятся на выезде. Кажется, красноярцам пора прервать свою 3-матчевую серию без побед.

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев за 1,75

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко