Греция — Хорватия 12 ноября прогноз

Греция — Хорватия прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч квалификации ЧМ-2018 Греция — Хорватия, который начнется в городе Пирей на стадионе «Георгиос Караискакис» 12 ноября в 22:45 мск.

Греция

«Пиратский корабль» в четверг потерпел крушение. Уже к 20-й минуте матча с хорватами «эллины» проигрывали 0:2, а на гол Сократиса на исходе получаса игры практически тут же ответил Иван Перишич. В начале второго тайма Андрей Крамарич довел дело до разгрома, и больше команды результативными действиями не отличались – 4:1 в пользу хозяев.

Есть ли шанс у «эллинов» в ответной встрече? На победу они рассчитывать могут, однако крупной виктории 3:0 им вряд ли удастся добиться. В основной части отборочного цикла греки сумели разгромить только один коллектив – Гибралтар (4:1 в гостях, 4:0 на выезде). Однако вы же понимаете, что Хорватия с карликовым полуостровным государством несравнима в хорошем для «шашечных» смысле этого слова.

ставки на поединок Греция — Хорватия

Хорватия

«Пламенные» участвовали в стыковых матчах чемпионатов мира 1998 и 2014 годов, а также в «стыках» европейских первенств в 2004 и 2012 годах. Во всех случаях хорватская дружина превосходила своего оппонента. И, кажется, футболисты Златко Далича готовы продлить серию до пяти успешных дуэлей, тем самым улучшив свой же рекорд.

В основной части квалификации ЧМ-2018 команда Хорватии проиграла две встречи. С одинаковым счетом 1:0 «шашечных» сумели одолеть сборные Турции и Исландии при поддержке родных трибун. Однако минимальной виктории греческой дружине не хватит.

Очные матчи Греция — Хорватия

В личных баталиях рассматриваемые коллективы сталкивались семь раз. Каждой из команд удалось одержать по две победы, а еще три противостояния завершились вничью.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа Греции за 3,52
  • Ничья за 3,38
  • Победа Хорватии за 2,13

Прогноз на матч Греция — Хорватия

Для попадания в финальную часть грядущего чемпионата мира Сократису и компании нужно разгромить «пламенных», причем желательно со счетом 3:0. Виктория в один и даже в два мяча приведет только к тому, что футболисты «пиратского корабля» будут наблюдать за ЧМ-2018 по телевизору.

Полагаем, необходимость в разгроме заставит хозяев раскрыться если не с самого начала игры, то с середины первого тайма. Это должно поспособствовать открытому характеру встречи, а следовательно, и результативности поединка.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше 2,5 за 1,97

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко