Швейцария — Северная Ирландия 12 ноября прогноз

Швейцария — Северная Ирландия прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч квалификации ЧМ-2018 Швейцария — Северная Ирландия, который начнется в Базеле на стадионе «Санкт-Якоб Парк» 12 ноября в 19:00 мск.

Швейцария

63% времени владения мячом, 15 ударов по воротам против 6, 4-0 по попаданиям в створ. Подопечные Владимира Петковича на викторию наиграли, но разве можно назвать ее полностью заслуженной? На 58-й минуте встречи Овидиу Хацеган поставил в ворота хозяев пенальти, чего он делать не должен был. Даже полузащитник гостей Джердан Шакири удивился решению арбитра. Тем не менее ребята из страны часов отказываться от 11-метрового не стали, а реализовал его Рикардо Родригес – 1:0.

Единственную осечку в основной части отборочного цикла к чемпионату мира в России сборная Швейцарии допустила на выезде, проиграв Португалии (0:2). Дома же были победы во всех пяти противостояниях.

Последний раз Шакири и компания проигрывали в родных стенах в официальной встрече в сентябре 2014 года – 0:2 с Англией. Хоть североирландцы и относятся к Соединенному Королевству, успех сборной «трех львов» им вряд ли удастся повторить.

ставки на поединок Швейцария — Северная Ирландия

Северная Ирландия

Подопечные Майкла О’Нила в основной части квалификации ЧМ-2018 набрали 12 очков на своей территории и 7 за ее пределами. Изначально считалось, что если «североирландскому железу» и удастся достичь желаемого результата в дуэли с швейцарцами, то во многом за счет успеха в Белфасте. К сожалению, этого достичь не удалось.

Отметим, что и в квалификации ЧМ-2014 Северная Ирландия тоже не блистала на выезде, набрав тогда два очка в пяти матчах. Правда, и в родных стенах все было не так хорошо, как сейчас – пять баллов.

Корри Эванс, кстати, чья «рука» нашла мяч и стала причиной пенальти, пропустит игру из-за перебора желтых карточек

Очные матчи Швейцария — Северная Ирландия

Рассматриваемые коллективы в очных баталиях встречались пять раз – в период с 1964 года по 2017. После поединка четверга соперники сравнялись по числу викторий, а еще одна встреча завершилась вничью.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа Швейцарии за 1,57
  • Ничья за 4,00
  • Победа Северной Ирландии за 7,20

Прогноз на матч Северная Ирландия — Швейцария

«Зелено-белая армия» Майкла О’Нила не сумела одолеть швейцарцев в родных стенах. Да, был несправедливый пенальти, но ведь и по игре гости смотрелись предпочтительнее.

Полагаем, в Базеле вице-победитель группы В сумеет развить успех. Петкович не будет настраивать своих подопечных на ничью, ведь один гол в таком случае может все перевернуть с ног на голову.

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев за 1,57

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко