Зверев — Чилич прогноз на поедтинок 12 ноября

Александр Зверев — Марин Чилич теннис АТР

Прогноз и ставки на матч Итогового турнира АТР Зверев — Чилич, который начнется в Лондоне 12 ноября в 23:00 мск.

Александр Зверев (3)

В группе В все предельно ясно — Роджеру Федереру отведена роль однозначного фаворита, Джек Сок явно наиболее слабый среди участников. Так что Саша Зверев и Марин Чилич наверняка поборятся за вторую путевку в полуфинал от этого квартета.

В свете данных раскладов матч первого тура сразу же становится решающим. С давлением Зверев научился справляться намного лучше, о чем свидетельствует прогресс нынешнего сезона и +7 позиций в рейтинге по сравнению с его стартом.

Тем не менее, не следует забывать о не самом лучшем тонусе немца в последние месяцы. После поражения от Кирьоса в финале Пекина Александр уступил в трех зальных поединках и шести, в том числе в двух последних кряду.

ставки на поединок Александр Зверев — Марин Чилич теннис

Марин Чилич (5)

Хорват своей игрой в последнее время доказывает собственный статус максимально приближенного к звездной когорте теннисистов.

Вот и поражения в полуфиналах Шанхая и Базеля это подтверждают. И с Надалем (5:7; 6:7) в первом случае, и против Дель Потро (4:6; 4:6) во втором Марин был очень близок к победе. Но всякий раз более статусный соперник оказывался лучше.

Если для молодого оппонента это дебют в итоговых соревнованиях года, то Чилич уже выступал в Лондоне. Правда соотношение побед к поражениям на любимом харде в 2017 у него не самое лучшее (18/12), что уравнивает шансы при большем опыте хорвата.

Очные поединки Зверев — Чилич

Лишь в самом первом матче между этими соперниками, на харде Вашингтона, Чилич был сильнее. В последующих трех сражениях Саша брал верх.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Зверева за 1,99
  • Победа Чилича за 1,94

Прогноз на матч Зверев — Чилич

Все-таки мы считаем, что фаворит матча докажет свой статус и более высокий опыт выступлений на подобном уровне. В решающие моменты, особенно если дело дойдет до тай-брейков, первой дрогнет рука Зверева. В то же время, если Чиличу удастся подавать с точностью до 70%, у Саши остается мало шансов на приеме.

Рекомендуемая ставка:

Победа Чилича за 1,94

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD