Саснович — Вандевеге ставки на матч 11 ноября

Александра Саснович — Коко Вандевеге теннис АТР

Прогноз и ставки на матч Кубка Федераций Саснович — Вандевеге, который начнется в Минске в рамках финала 11 ноября в 14:30 мск.

Александра Саснович (87)

Номинально второй номер сборной Беларуси в отсутствие Виктории Азаренка в стартовом поединке финала сразится с первым номером американской сборной.

В апреле, когда проходили матчи полуфинального этапа, Саснович одолела швейцарок Викторию Голубич (6:3; 5:7; 7:5) и Тимеа Бачински (6:2 7:6). На тот момент она имела за плечами отличный старт сезона и всего 2 поражения в 12 поединках.

Но ситуация существенно изменилась во второй половине года. В основных сетках турниров WTA Саша выиграла больше одного раза лишь однажды. Как раз на последнем из них — в Москве месяц назад.

Победы в столице России все равно не были уверенными. Одержаны они в трехсетовых матчах против Бабош и Младенович. Дарья Касаткина следом за этим уверенно расправилась с Саснович в двух партиях.

ставки на поединок Александра Саснович — Коко Вандевеге теннис

Коко Вандевеге (10)

В отличие от соперниц по финалу, американки на пути к главным матчам встретили более серьезные страны. В первом раунде была пройдена Германия с «сухим» счетом, а дальше повержена Чехия — действующий обладатель титула лучшей женской сборной.

Решающее значение в противостоянии с европейской командой тогда имела парная встреча. С Коко выступала Маттек-Сандс (6:2; 6:3), которая затем пережила страшную травму в игре Уимблдона и поэтому в противостоянии с Беларусью на корт не выйдет.

Именно потому, что на парный матч теперь надежды американок небольшие, они обязаны брать максимум в одиночках. После успешного US Open Вандевеге выиграла 4 матча из 7, поэтому должна в своем поединке закладывать победный фундамент в пользу фаворита.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Саснович за 3,14
  • Победа Вандевеге за 1,44

Прогноз на матч Саснович — Вандевеге

Несмотря на статус фаворита, Вандевеге потратит определенное время на то чтобы настроить правильный игровой ритм. Да и предельная мотивация должна помочь Саснович пробить «верх», качественно отработав первый сет. В дальнейшем Коко все же склонит чаши весов в свою пользу.

Рекомендуемая ставка:

Тотал больше (20,5) за 1,85

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD