Финляндия — Швеция и матчи НХЛ 11 ноября

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

Вечером в субботу не только к футболу и теннису будет приковано всеобщее внимание любителей спорта. Наш экспресс обращает ваш взор в сторону НХЛ.

Финляндия — Швеция (хоккей, Кубок Карьяла 18:30 мск)

Лидеры Кубка Карьяла после стартового игрового дня сойдутся в очной дуэли. Выиграв первые матчи при индивидуальной результативности минимум 3 шайбы, северяне поспорят за звание лучшего.

«Тре Крунур» собрали, возможно, самый оптимальный состав из игроков, не играющих в НХЛ. Поэтому победа над чехами (5:3) никого не удивила. Дублем в большинстве отметился Дик Аксельссон. Но игра в обороне, которая позволила сопернику трижды отметиться в воротах шведов, вызывает серьезные опасения.

Накануне матча с хозяевами Швеция сыграет против Канады и это явно не отразиться на физической форме хоккеистов защитных пар в лучшую сторону. Играя вторым номером, сборная «Суоми» наверняка забьет несколько голов в быстрых отрывах.

Финляндия не проиграет за 1,40

Прогноз на матч Финляндия — Швеция

«Оттава» — «Колорадо» (хоккей, НХЛ 21:00 мск)

Первая серия этого противостояния состоится в Стокгольме накануне. Выездные матчи — новшество НХЛ, которое в этом сезоне уже обрадовало китайских болельщиков в рамках товарищеских встреч межсезонья.

В отдельном прогнозе на нашем сайте, мы отмечали, что акклиматизация и длительный перелет сделают игроков обеих команды «варенными» и большой результативности ждать не приходится. Да и Мэтт Дюшейн, который будет дебютировать в составе «сенаторов» как раз в матче с бывшей командой, будет пребывать не в своей тарелке.

«Оттава» выиграла лишь 3 поединка из последних 9 перед спаренной встречей с «Колорадо». Но переполненный лазарет соперника, да еще и потеря центрфорварда второго звена по причине обмена, явно не пойдут на пользу общей выносливости американцев в двухматчевом противостоянии.

«Оттава» не проиграет за 1,40

Экспресс прогноз дня сайта «Рейнджерс» — «Эдмонтон»

«Рейнджерс» — «Эдмонтон» (хоккей, НХЛ 21:00 мск)

По другую сторону океана нас ждет не менее увлекательная встреча, вынесенная на вечер по европейскому времени.

Атакующие коллективы, которые серьезно «буксовали» на старте сезоне, наконец начали приходить в себя. В составе «Рейнджерс» разыгрался россиянин Павел Бучневич, «нефтяников» тащат на своих плечах Драйзайтль и Макдэвид.

В последней игре именно эта парочка принесла победу «Эдмонтону» в противостоянии с «Нью-Джерси» (3:2, ОТ). Поэтому есть вероятность, что гости продлят свою победную серию до 3 поединков, оборвав таким образом другую — череду викторий «Нью-Йорка», состоящую из 5 встреч.

Тотал больше (5) за 1,42

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,78

Сделать ставку в БК Леон

Автор: ArturianShD