Федерер — Сок 12 ноября прогноз

Роджер Федерер — Джек Сок теннис АТР

Прогноз и ставки на матч Итогового турнира АТР Федерер — Сок, который начнется в Лондоне 12 ноября в 17:00 мск.

Роджер Федерер (2)

17 побед в 18 играх и 13 выигранных матчей кряду — именно с такими показателями подходит король мирового тенниса к Итоговому турниру на лондонских кортах.

В двух последних соревнованиях на закрытых кортах Роджер становился победителем. Уже в рамках практики накануне старта в ATP Finals он сразился с Энди Марреем и также его обыграл (6:3; 3:6; 10:6).

Наиболее частым соперником для швейцарца в последнее время стал Дель Потро. С аргентинцем он встречался трижды в рамках 13 игр и дважды был сильнее. В финале Базеля для победы хватило и всего 52% точности первого мяча на подаче при 5 двойных ошибках.

ставки на поединок Роджер Федерер — Джек Сок теннис

Джек Сок (9)

Американец попал в Лондон благодаря отказу Стэна Вавринки и взлету по мотивам выигранного мастерса в Париже.

Причем с соперниками на французских кортах Джеку также повезло. Взять хотя бы оппонента в финальном матче Филиппа Крайиновича (5:7; 6:4; 6:1) или же француза Беннето (7:5; 6:2), который оспаривал с Соком путевку в главный матч турнира ранее.

Нельзя сказать, что качество игры американца высокое. Выручает подача, но и двойных Джек делает много. В среднем за пять матчей парижского соревнования он 4,6 раза ошибался во время своей подачи.

Очные поединки Федерер — Сок

Во всех трех пересечениях, которые состоялись между спортсменами на харде, швейцарец легко побеждал в минимально возможном количестве сетов.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Федерера за 1,08
  • Победа Сока за 6,76

Прогноз на матч Федерер — Сок

Роджер не станет откладывать вопрос определения победителя в долгий ящик. Ему это ни к чему ведь на старте столь важного турнира нужно сохранить максимум сил. Не самая уверенная игра швейцарца на приеме компенсируется большим числом ошибок нервничающего Сока. Так что до тай-брейка ни в одной из партий американец добраться не успеет.

Рекомендуемая ставка:

Тотал меньше (21,5) за 1,75

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD