Чорич — Рублёв 10 ноября прогноз

Борна Чорич — Андрей Рублёв теннис АТР

Прогноз и ставки на матч Итогового турнира АТР Next Gen Чорич — Рублёв, который начнется в Милане 10 ноября в 21:00 мск.

Борна Чорич (48)

После неудачи на московском турнире и вылета в первом же круге от Дуди Селы, хорват собрался и выиграл 7 из 9 матчей.

В Милане Борна обыграл Джареда Дональдсона, Даниила Медведева и Карена Хачанова (3:4; 2:4; 4:2; 4:0; 4:2). В последней встрече уступал в счете 0-2 по сетам, но сумел собраться и ситуацию перевернуть.

Намного выше, чем у соперника, была у Чорича точность первой подачи. Также намного лучше он сыграл на приеме (38%), что предопределило итоговый успех.

ставки на поединок Борна Чорич — Андрей Рублёв теннис

Андрей Рублёв (37)

Россиянин в своей группе занял второе место, проиграв Чон Хёну (0:4; 1:4; 3:4). Даже итоговый счет показывает, что борьба в этом поединке присутствовала лишь в третьей партии.

Некую нестабильность демонстрировал Андрей и в поединке с Денисом Шаповаловым, которого обыграл в пяти сетах. Но две партии при этом Рублёв проиграл вчистую, со счетом 1:4 и 0:4.

Точность подачи была достаточно удовлетворительной (68%), но вот количество двойных ошибок (6) за столь небольшое число геймов на своей подаче, внушительное.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Чорича за 1,50
  • Победа Рублёва за 2,86

Прогноз на матч Чорич — Рублёв

Несмотря на пятисетовый формат, партии эти сокращенные, что позволяет нам предсказать несколько провалов Рублёва даже при всех возможных сыгранных отрезках до четырех выигранных геймах. Поэтому берем «низ» и верим в итоговый успех фаворита.

Рекомендуемая ставка:

Тотал меньше (23,5) за 1,83

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD