Гондурас — Австралия 11 ноября прогноз

Гондурас — Австралия прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч квалификации ЧМ-2018 Гондурас — Австралия, который начнется в Сан-Педро-Сула на стадионе «Олимпико Метрополитано» 11 ноября в 01:00 мск.

Гондурас

«Двухцветные» представляют Северную и Центральную Америку (КОНКАКАФ). Перед заключительным туром пятого этапа квалификации казалось, что этим ребятам в Россию в 2018 году уже точно не попасть. Однако США каким-то невероятным образом умудрились проиграть Тринидаду и Тобаго, а футболисты Хорхе Луиса Пинто в родных стенах сумели одолеть Мексику, досрочно оформившую путевку на чемпионат мира. Причем виктория получилась волевой – 3:2.

Большую часть очков на заключительном этапе Гондурас ожидаемо набрал на своей территории – восемь баллов против пяти в гостях. К слову, на выезде ребята Пинто уступили США 0:6, а Мексике 0:3, тогда как дома с американцами удалось сыграть вничью, а результат противостояния с мексиканцами вы знаете.

ставки на поединок Гондурас — Австралия

Австралия

«Соккеруз» тоже с большим трудом прошли в стыковые матчи. На заключительном этапе азиатской квалификации футболисты Ангелоса Постекоглу финишировали на третьей строчке, уступив Саудовской Аравии по дополнительным показателям. Обладатели третьих мест в группах А и В должны были сразиться в очном поединке за право биться с представителем КОНКАКАФ, и австралийцам пришлось соперничать с Сирией. Результат 1:1 в первой встрече, 1:1 в основное время второй, и дело чуть было не дошло до серии пенальти. Однако на 109-й минуте Тим Кэхилл облегчил жизнь своей команде, принеся ей победу.

Отметим, что для Австралии поездка в Россию может стать четвертым участием в мировом первенстве подряд. В 2006 году команда дошла до 1/8 финала, а в 2010 и 2014 годах дело ограничилось групповой стадией.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа Гондураса 2,03
  • Ничья за 3,18
  • Победа Австралии за 4,10

Прогноз на матч Гондурас — Австралия

Расстояние между государствами составляет около 14 тысяч километров. И это большая проблема для «соккеруз», которым придется пролететь это расстояние и перед первым поединком, и перед вторым.
Полагаем, серьезное преимущество ребят Пинто состоит в том, что им не нужно преодолевать такое внушительное расстояние перед игрой. Хозяева «Олимпико Метрополитано» должны быть лучше адаптированы, тогда как у гостей все не так просто.

В общем, ожидаем успех Гондураса в субботней игре. Во-первых, за «двухцветных» их географическое положение. Во-вторых, подопечные Постекоглу в квалификации совсем не впечатлили.

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев за 2,03

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко