Финляндия — Россия 9 ноября прогноз

Финляндия — Россия прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч Кубка Карьяла Финляндия — Россия, который начнется в Хельсинки на площадке «Хартвалл Арена» 9 ноября в 19:30 мск.

Финляндия

Выступления на чемпионате мира в мае финская команда закончила именно противостоянием со сборной России, которой проиграла 3:5.

Уже известно, что с началом следующего сезона Лаури Марьямяки у руля сборной Финляндии заменит нынешний рулевой «Йокерита» Кари Ялонен. Однако к Олимпиаде-2018 готовит главную команду страны именно более молодой специалист.

Основной интригой при объявлении состава оставалась позиция второго вратаря. Но Юха Метсола, прекрасно проводящий последние игры за «Амур», так и остался вне заявки. Зато достаточно надежд возлагается на молодых финнов, среди которых главной звездой уже является Элли Толванен из «Йокерита».

ставки на встречу КХЛ Финляндия — Россия

Россия

Российская сборная к первому этапу Евротура подходит во всеоружии и с качественной обоймой. Помимо опытных Войнова и Мозякина состав коллектива под руководством Олега Знарка наполнен молодыми звездочками.

Первую тройку нападения с большой долей вероятности составят Кирилл Капризов, Владимир Ткачев и Сергей Мозякин. Павла Дацюка и Илью Ковальчука главный тренер решил не выдергивать из расположения клуба, дав возможность отдохнуть от напряженного сезона в КХЛ.

Также неожиданностью стало отсутствие в окончательном списке заявки связки ЦСКА в лицах Сергея Шумакова и Максима Шалунова. Не получил своей весточки из расположения сборной и Дмитрий Кагарлицкий, капитан череповецкой «Северстали».

Очные игры Финляндия — Россия

За последний год команды встречались пять раз и в четырех случаях россияне выигрывали в основное время. Единственный успех «Суоми» был на апрельском этапе Евротура в Швеции (0:1).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа Финляндии за 2,48
  • Ничья за 4,32
  • Победа России за 2,50

Прогноз на матч Финляндия — Россия

Состав троек нападения подобран у россиян гармонично и не позволяет сомневаться в целесообразности именно такого выбора руководства сборной. Поэтому верим, что Россия минимум трижды оформит голы в ворота хозяев этапа, которые собрались пусть и боеспособным, но слишком уж молодым составом. Данному сочетанию предстоит еще как следует попрактиковаться действовать в одной связке.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал России больше (2,5) за 2,07

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD