«Химки» — «Баскония» прогноз на матч 10 ноября

«Химки» — «Баскония» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Евролиги «Химки» — «Баскония», который начнется в Москве на арене «Крылатское» 10 ноября в 20:00 мск.

«Химки»

Подопечные Барцокаса занимают место в лидирующей четверке команд Евролиги. Тем не менее, проиграли в понедельничном матче ЦСКА (81:96) в рамках Единой лиги ВТБ.

Тот поединок стал еще одним примером эмоциональности химчан. Большое количество потерь и, как следствие, быстрых отрывов соперника, напрочь нивелировали все преимущество, которое получили хозяева после стартовых отрезков.

На контрасте еще более невероятным кажется исход поединка в Мадриде с «Реалом» (86:80). Тогда «Химки» попали 53,8% со средней дистанции и в целом показали эффективность бросков с игры на космическом уровне в 47,8%.

ставки на поединок «Химки» — «Баскония»

«Баскония»

Баски идут предпоследними в Евролиге и занимают 13-е место в Лиге АКБ. В последнем туре национального турнира им удалось обыграть «Уникаху» (73:72), что улучшило настроение, но никак не турнирное положение.

«Баскония» выиграла лишь одну встречу из пяти стартовых в европейском клубном турнире. Против «Панатинаикоса» (85:84) счет был именно таким, который позволил команде Мартинеса Санчеса наконец нащупать свою игру. Причем уровень попадания со средней дистанции (50%) и особенно с дальней (52%) внушает оптимизм.

Минимальная победа над «Уникахой» стала первой гостевой для «Басконии» с 10 мая нынешнего года.

Очные игры «Химки» — «Баскония»

Удивительно, но баски имеют положительный баланс встреч с россиянами. В 9 играх они побеждали 5 раз, причем дважды делали это в гостях. Правда последний успех датирован еще 2013 годом.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Химок» за 1,30
  • Ничья за 14,00
  • Победа «Басконии» за 3,80

Прогноз на матч «Химки» — «Баскония»

Сомневаемся, что у хозяев будет проблема с настроем на матч Евролиги после унижения от ЦСКА. Все же концовка поединка с гегемоном внутренней арены напоминала показательную порку, будем говорить откровенно. «Армейцы» методично наказывали подопечных Барцокаса за малейшие огрехи при розыгрыше атаки. Так что в будущей встрече «Химки» сполна реабилитируются перед собственными болельщиками.

Рекомендуемая ставка:

Победа «Химок» с форой (-7,5) за 1,87

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD