Рублёв — Куинци и другие игры Next Gen ATP 7 ноября

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

Матчи первого игрового дня на теннисном турнире молодых спортсменов Next Gen ATP привлекут внимание нашей рубрики экспресс дня во вторник.

Шаповалов — Чон Хён (теннис, Next Gen ATP 17:30 мск)

21-летний кореец является наиболее опытным игроком текущего турнира Next Gen ATP. Во взрослом туре он выступает с 2012-го года, когда выиграл 5 из 8 матчей на харде в концовке сезона.

Звезда Дениса Шаповалова загорелась лишь в этом сезоне, но загорелась очень ярко. На домашнем Роджерс Кап, как и на ряде других соревнованиях американской хардовой серии, канадец проявил себя прекрасно.

Букмекеры отдают предпочтение опыту Чона, что вполне оправданно, учитывая 5 поражений в 6 последних матчах Дениса. Тем не менее, минимум одну партию он взять способен, за счет безошибочной работы на подачах.

Тотал сетов больше (3,5) за 1,41

Прогноз на матч Шаповалов — Чон Хён

Чорич — Дональдсон (теннис, Next Gen ATP 21:30 мск)

Молодежный Итоговый чемпионат в Милане проводится по весьма своеобразному регламенту. С одной стороны 5-сетовый формат. С другой, щадящий режим для теннисистов — счет в сетах ведется до победы в 4 геймах. При 3:3 назначается тай-брейк.

В этой паре фаворитом считается более молодой, но уже достаточно опытный хорват. Джаред растерял свою игровую форму, как только с открытого харда перебрался в залы. Борна же на прошлой неделе качественно провел ряд игр на мастерсе в Париже. Дорогу в следующий раунд уступил опытному соотечественнику Марину Чиличу (3:6; 4:6).

Вероятность тай-брейков весьма велика, но в них лучшие характеристики имеет Чорич. Так что минимум 2 партии он точно у американца заберет.

Победа Чорича с форой по сетам (+1,5) за 1,33

Экспресс прогноз дня сайта Рублёв — Куинци

Рублёв — Куинци (теннис, Next Gen ATP 23:00 мск)

В лице итальянца его соперники по группе получают явного «пассажира». 306-й номер рейтинга в 21 год позволяет с уверенностью сказать о том, что Куинци не сможет на равных сыграть против Рублёва, Чона и Шаповалова.

11 апреля на грунтовом турнире в Марракаше Джанлуиджи добыл свою последнюю победу на турнирах уровня АТР. Остальные свершения были в рамках челленджеров. Но даже на них, начиная с 16 июня, одержал итальянец всего одну победу, над малоизвестным испанцем Сапатой-Миральесом (6:4; 4:6; 6:1).

Рублёв проиграл 4 матча кряду перед выездом на Next Gen ATP в Милан. Но в числе соперников были набравшие форму Дель Потро, Вердаско и Тим. Так что с Куинци россиянин справится без лишних проблем.

Победа Рублёва с форой по сетам (-1,5) за 1,44

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,70

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD