«Ак Барс» — «Торпедо» 6 ноября прогноз

«Ак Барс» — «Торпедо» прогноз на матч КХЛ (Восток)

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» — «Торпедо», который начнется в Казани на площадке «Татнефть Арена» 6 ноября в 17:00 мск.

«Ак Барс» (Казань)

После поражения от «Амура» (1:3) почти неделя отдыха была у подопечных Билялетдинова. Матч в Хабаровске венчал не самую плохую выездную серию, но получился неудачным.

Ни одно из семи удалений в составе соперника «Ак Барс» реализовать так и не сумел. Более того, при столь внушительном превосходстве по времени игры в неравных составах, нанес всего 27 бросков в створ ворот соперника.

В предыдущих выездных поединках с «Куньлунь» (2:1) и «Адмиралом» (2:0) нападение казанской команды также не впечатлило. Перед этим же форварды «барсов» забросили всего раз в ворота «Автомобилиста» (1:2, Б) дома.

ставки на встречу КХЛ «Ак Барс» — «Торпедо»

«Торпедо» (Нижний Новгород)

Петерис Скудра все же нашел правильные слова для своих подопечных и сумел их настроить на серьезный бой в матче со СКА (4:5, Б).

Четвертый поединок из восьми последних «Торпедо» проиграл вне пределов основного времени. При этом одержал единственную победу также в серии буллитов, против «Динамо» (1:0, Б). Проблемы с атакой у команды весьма наглядны — поединок в Санкт-Петербурге повторил норму по голам, которая суммирует результат в атаке за предыдущие 5 встреч нижегородской команды.

Второй снизу результат работы спецбригад большинства «Торпедо» (14%). Только «Югра» использует преимущество в лишнего игрока еще хуже.

Очные игры «Ак Барс» — «Торпедо»

Семь последних выездов в Казань заканчивались для подопечных Скудры поражениями, шесть из них случились в основное время. Тотал меньше 4,5 шайб фиксировался в 75% случаев в выборке из четырех последних матчей.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Ак Барса» за 1,79
  • Ничья за 4,00
  • Победа «Торпедо» за 3,96

Прогноз на матч «Ак Барс» — «Торпедо»

Не верим, что соперники вдруг порадуют нас искрометной игрой в атаке. У обеих сторон сильной стороной является оборона. Думаем, гости сосредоточатся на том чтобы не пропустить, да и хозяева не станут форсировать события и оголять тыл.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (4) за 1,89

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD