«Барыс» — ЦСКА 5 ноября прогноз

«Барыс» — ЦСКА прогноз на матч КХЛ (Восток)

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» — ЦСКА, который начнется в Астане на площадке «Барыс Арена» 5 ноября в 14:00 мск.

«Барыс» (Астана)

Вальяжно провели подопечные Корешкова последний домашний матч серии против «Витязя» (3:2). При явном преимуществе в дебюте поединка одержали победу лишь в овертайме, потеряв одно очко.

Перед этим «Барыс» добыл две крупные победы над «Йокеритом» (4:0) и «Слованом» (5:2). Четыре из девяти заброшенных шайб были оформлены в большинстве. Команда из Казахстана находится на пятом месте в КХЛ по игре в неравных составах в формате 5 на 4 (25%). При этом и меньшинство подопечных Корешкова работает на высоком уровне (80,8%).

Легионерское звено снова играет важнейшую роль в успехах астанинцев. В поединке с подольским коллективом вторая и третья шайба были организованы именно сочетанием Вея.

ставки на встречу КХЛ «Барыс» — ЦСКА

ЦСКА (Москва)

Команда Игоря Никитина продолжает свое триумфальное шествие по Дальнему Востоку. Вслед за победами над «Авангардом» (2:1, ОТ) и «Югрой» (5:0) москвичи разбили «Сибирь» (5:0).

Судя по всему даже потеря очков в Омске стала неслабым мотивирующим фактором для лидеров ЦСКА, которые уже в Новосибирске показали себя с лучшей стороны. Особенно активничали бывшие игроки «снеговиков» Шумаков (1+1), Шалунов (1+0) и Окулов (0+1). Но также им активно помогал Кирилл Капризов (1+2).

Соотношение бросков в первом периоде составило 19-2 в пользу гостей в прошлом поединке. ЦСКА давил, пока не добился комфортного преимущества в две шайбы.

Московские «армейцы» выиграли 16 из 27 первых периодов тогда как «Барыс» в каждом третьем случае проигрывал на данном отрезке.

Очные игры «Барыс» — ЦСКА

В двух последних поединках дома астанинцы одержали победы в основное время, забрасывая каждый раз по четыре шайбы. В первом случае вели 3:0, но позволили сопернику подобраться вплотную (4:3). Во втором уже не повторили былых ошибок (4:0).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Барыса» за 4,55
  • Ничья за 4.68
  • Победа ЦСКА за 1,60

Прогноз на матч «Барыс» — ЦСКА

Слабо верится, что подопечные Корешкова продлят свою победную серию в домашних играх с ЦСКА. Все же больно хороши нынче подопечные Никитина, чтобы проиграть в Астане. Да и «Барыс» озадачил своей пассивностью в остатке матча с «Витязем» после первой заброшенной шайбы. Всего лишь 17 бросков за более чем 2 периода. Возможно копил силы для противостояния с «армейцами»? Как бы там ни было, на этот раз голов будет много, причем большинство из них влетит в ворота хозяев.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (4,5) за 1,77

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD